Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

Накануне новогодних праздников в Ставрополе на базе школы № 39 состоялся турнир по волейболу среди школ краевой столицы. В соревнованиях принимали участие и сборные команды Ставропольского президентского кадетского училища. Состязания проходили по круговой системе, в финал вышли самые сильные юные спортсмены. Кадеты показали сильную игру и высокий уровень подготовки.

Однако победителями турнира стала команда волейбольного клуба «Ставрополь». Сборная команда Ставропольского ПКУ учебного курса 11-х классов, куда входили и два кадета младших классов – Максим Довгалев (8В) и Ярослав Резников (5Г) – заняла 3 место.

Особенно во время игры отличился Ярослав Беспалов (11Б), его, как сильного игрока и хорошего спортсмена отметили тренеры других команд города Ставрополя.