Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

На учебном курсе 9-х классов Ставропольского президентского кадетского училища прошло общекурсовое собрание, где начальник курса Ризабек Кабайдуллович Акинжанов ещё раз представил вновь прибывших воспитанников Дмитрия Аникеева и Рината Рахимова. Пожелал удачи в учёбе и спорте. Парням предстоит посвящение в кадеты и принятие клятвы воспитанника Ставропольского ПКУ. Затем начальник курса озвучил основные задачи на 3 четверть и приступили к награждению.

Педагог-организатор курса Оксана Сергеевна Романова по традиции попросила поприветствовать отличников учёбы за вторую четверть и напомнила, как распределились места на курсе по оформлению боевого листка.

Во второй четверти переходящий вымпел и статуэтку «За лучший внутренний порядок» получили кадеты 9 «Д» класса. Самый спортивный класс 9 «Г», так же получили свою заслуженную статуэтку и вымпел. 9 «А» класс был награждён в двух номинациях «За успехи в творчестве» и «Самый дисциплинированный класс». Лучшие показатели в учёбе – в 9 «Б» классе. 9 «В» класс получил кубок за активную общественную деятельность. Поздравляем кадет, командиров классов и воспитателей.