Просмотры материалов : 16190072

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Печать

Программы физкультурно-спортивной направленности

Наименование

программы

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

АТЛЕТИЧЕСКАЯ

ГИМНАСТИКА

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

тренажерный зал

 

10-11

10-11

 

10-11

10-11

 

 

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 5,

зал борьбы

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-8

сб 5-8

18.05-18.45

18.50-19.30

 

сб 5-8

сб 5-8

 

5-8 НП

5-8 НП

 

5-8 НП

5-8 НП

БАСКЕТБОЛ

16.35-17.15

17.20-18.00

Площадка для игры в баскетбол

 

9-11

9-11

 

 

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

 

 

 

 

9-11

9-11

БОКС

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

зал борьбы №1

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

ВОЛЕЙБОЛ

16.35-17.15

17.20-18.00

Площадка для игры в волейбол

 

 

 

 

 

гр.1

гр.1

18.05-18.45

18.50-19.30

 

 

гр.1

гр.1

 

гр.2

гр.2

гр.2

гр.2

ГАНДБОЛ

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 5, спортзал

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

 

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

сб 5-8

сб 5-8

 

сб 5-8

сб 5-8

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

16.35-17.15

17.20-18.00

Стадион

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

сб 5-8

сб 5-8

 

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

 

 

5-8 НП

5-8 НП

 

5-8 НП

5-8 НП

5-8 НП

5-8 НП

 

МЫ ВЫБИРАЕМ ГТО

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

зал борьбы №2

 

5/1

5/1

 

5/2

5/2

 

 

ПЛАВАНИЕ

16.35-17.15

17.20-18.00

Бассейн

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

сб 5-11

 

18.05-18.45

18.50-19.30

11

11

 

5/1

5/1

11

11

5/2

5/2

 

ПОЛИАТЛОН (СБОРНАЯ)

16.35-17.15

17.20-18.00

Стадион

 

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

 

 

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

16.35-17.15

17.20-18.00

 Уч. корпус 5

сб 6-11

сб 6-11

 

 

сб 6-11

сб 6-11

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

5-7 НП

5-7 НП

сб 6-11

сб 6-11

 

5-7 НП

5-7 НП

сб 6-11

сб 6-11

 

САМБО

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

зал борьбы №2

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

 

сб 5-11

сб 5-11

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб.129

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

/сб 5-7

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

/сб 5-7

 

 

ФУТБОЛ

16.35-17.15

17.20-18.00

Стадион

сб 9-11

сб 9-11

 

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

 

18.05-18.45

18.50-19.30

сб 5-8

сб 5-8

 

сб 5-8

сб 5-8

 

сб 5-8

сб 5-8

 

ХОККЕЙ

16.35-17.15

17.20-18.00

Ледовый дворец

 

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

5-6 НП

5-6 НП

сб 9-11

сб 9-11

5-6 НП

5-6 НП

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

 

ШАХМАТЫ

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 210

 

 

 

 

 

сб

сб

18.05-18.45

18.50-19.30

 

сб

сб

 

НП

НП

 

НП

НП

 

Программы социально-гуманитарной направленности

Наименование

программы

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ (КИБЕРСПОРТ)

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 124, 113

6-7

6-7

6-7

6-7

 

6-7

6-7

6-7

6-7

 

КАДЕТСКИЙ МАРШ

18.05-18.45

18.50-19.30

Плац

8-11

8-11

 

 

8-11

8-11

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ «СЛОВО»

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 238

5-8

5-8

9-11

9-11

 

5-8

5-8

9-11

9-11

 

ЛЕТНАЯ ПОДГОТОВКА

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 202

7-8

7-8

 

 

9-11

9-11

 

 

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 413

10-11

10-11

 

 

 

10-11

10-11

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 322

8

8

8

8

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВЫ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ

11.15-12.00

Уч. корпус 2,

каб. 202

 

 

 

 

 

13.00-13.45

 

 

 

 

 

13.55-14.40

 

 

 

14.50-15.35

 

 

13.00-13.45

Уч. корпус 2,

каб. 306

10Е

 

 

10Д

13.55-14.40

 

14.50-15.35

10Г

10В

10А

10Б

16.35-17.15

17.20-18.00

Неделя 1

Уч. корпус 2,

каб. 306

 

 

 

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

16.35-17.15

17.20-18.00

Неделя 2

Уч. корпус 2,

каб. 306

 

 

 

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ВОСПИТАННИКОВ «МИР ЗНАНИЙ БЕЗ ГРАНИЦ»: СЕКЦИЯ «ГЕОГРАФИЯ»

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 401

гр.1

гр.1

 

 

 

гр.2

гр.2

гр.1

гр.1

гр.2

гр.2

 

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО ВОСПИТАННИКОВ «МИР ЗНАНИЙ БЕЗ ГРАНИЦ»: СЕКЦИЯ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 127

7-8

7-8

 

 

7-8

7-8

 

7-8

7-8

 

 

Программы естественно-научной направленности

Наименование

программы

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ГРУППА ОЧНО-ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗАОЧНОЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПРИ МФТИ (МАТЕМАТИКА)

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 128

 

 

8

8

 

 

 

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 311

 

 

9

9

 

 

 

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 414

 

 

10

10

 

 

 

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 409

 

 

 

 

11

11

 

«ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ГРУППА ОЧНО-ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗАОЧНОЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПРИ МФТИ (ФИЗИКА)»

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 203

 

 

 

10

10

 

 

Уч. корпус 1,

каб. 204

 

 

 

9

9

8

8

 

Уч. корпус 1,

каб. 208

11

11

 

 

 

 

 

МИР ПОД МИКРОСКОПОМ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб.221

 

 

 

8-9

8-9

10-11

10-11

 

 

Программы технической направленности

Наименование

программы

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 120

7

7

6

6

 

 

 

5

5

 

 

АВТОДЕЛО

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 204

7

7

 

 

8

8

 

 

КАДЕТСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 6,

каб. 511

8-11

8-11

 

8-11

8-11

 

 

 

МАСТЕРСКАЯ

РЕМЕСЕЛ (деревообработка)

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 135

 

5

5

 

6

6

 

 

МАСТЕРСКАЯ

РЕМЕСЕЛ (металлообработка)

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 136

5

5

 

6

6

 

 

 

РОБОТОТЕХНИКА

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 127

6-11/1

6-11/1

6-11/1

6-11/1

 

6-11/2

6-11/2

6-11/2

6-11/2

 

РОБОТИЗИРОВАННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 127

 

 

 

 

 

7-10

7-10

18.05-18.45

18.50-19.30

 

 

7-10

7-10

 

 

 

ОСНОВЫ РЕДАКТОРСКОГО И КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОГО ДЕЛА

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб.123

 

9-11

9-11

 

 

 

 

5-8

5-8

18.05-18.45

18.50-19.30

5-8

5-8

 

9-11

9-11

 

 

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАДИОСВЯЗЬ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 6,

каб. 511

 

8-11

8-11

 

8-11

8-11

 

 

 

Программы художественной направленности

Наименование

программы

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИКОВ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 6,

каб. 515

 

 

 

5-11

5-11

 

5-11

5-11

 

БУМАГОПЛАСТИКА

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 6,

каб. 514

 

 

5-7

5-7

 

5-7

5-7

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 3,

концерт. зал

гр.1,3

гр.1,3

гр.2

гр.2

гр.1

гр.1

гр.3

гр.3

гр.2

гр.2

 

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

18.05-18.45

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 236

команда

команда

 

 

команда

команда

 

 

 

 

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 245

 

 

 

 

 

7-8

7-8

18.05-18.45

18.50-19.30

5-6

5-6

 

 

7-8

7-8

5-6

5-6

 

СТУДИЯ ТАНЦА

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

танц. зал

 

 

 

 

 

ансамбль

ансамбль

18.05-18.45

18.50-19.30

ансамбль

ансамбль

 

ансамбль

ансамбль

 

ансамбль

ансамбль

 

СТУДИЯ ИГРЫ НА ГИТАРЕ «АККОРД»

18.05-18.45

18.50-19.30

Корпус 6,

каб. 507

 

9-11

9-11

9-11

 

 

 

 

ФОТОСТУДИЯ

16.35-17.15

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 209

9-11

9-11

 

 

 

 

 

18.05-18.45

18.50-19.30

 

5

5

 

6-8

6-8

5

5

6-8

6-8

ФОРТЕПИАНО

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 307

 

 

 

 

7-9

 

18.05-18.45

18.50-19.30

5-6

5-6

7-9

7-9

 

7-9

7-9

5-6

5-6