Министерства обороны Российской Федерации

«Я – гражданин!»: 30-летие Конституции России отметили в СПКУ
Кадеты СПКУ – призёры всеармейского конкурса по китайской каллиграфии
В СПКУ прошли соревнования по армейскому рукопашному бою
Кадеты СПКУ передали помощь участникам специальной военной операции
Команда КВН СПКУ «Салют» получила приз в номинации «Золотые голоса» на финальных играх весёлых и находчивых
previous arrow
next arrow

На прошедшей неделе в рамках отборочного тура Чемпионата Ставропольского президентского кадетского училища по шахматам у шестиклассников прошел турнир по шахматам. Предварительные турниры сначала прошли в классах. На курсовой турнир были заявлены 12 сильнейших гроссмейстеров курса.

Стоит отметить, что борьба между соперниками была напряжённая. Свое мастерство показали шахматисты: Матвеев Максим (6 А), Савченко Илья (6 А), Курчин Михаил (6 Б), Смоленский Роман (6 Б), Гурьянов Михаил (6 В), Кондаков Вячеслав (6 В), Дмитриенко Арсений (6 Г), Сула Сергей (6 Г), Пастухов Максим (6 Д), Поверников Андрей (6 Д), Коржов Александр (6 Е), Малков Максим (6 Е).

По итогам турнира 3 место занял Курчин Михаил (6 Б), 2 место - Смоленский Роман (6 Б). Победителем турнира стал - Пастухов Максим (6 Д).