Чествуем победителей! Печать
Наши достижения
04.02.2013 14:47

alt

В Ставропольском президентском кадетском училище подведены итоги Первого чемпионата СПКУ по самбо. В результате упорных боев, победителями и призерами стали:

 

 

 

 

 

Весовая категория до 33 кг:

                                                            1 место – Александр Приходько - 7 «Е»;

                                                            2 место – Константин Шин - 6 «Д»;

                                                            3 место – Нурмагомед Курбанов – 6 «Г».

Весовая категория до 38 кг:  

                         1 место – Николай Ржевский – 5 «Б»;

                                                            2 место – Елисей Ершов – 6 «Д»;

                                                            3 место – Эдуард Тер-Вартанов – 5 «А».

Весовая категория до 42 кг:  

                         1 место – Максим Самарин – 6 «А»;   

                                                            2-место – Лев Богнетов – 5 «Д»;

                                                            3-место – Илья Вдовин – 7 «Б».

 

Весовая категория до 45 кг: 

         1 место – Ильдар Хисамутдинов – 6 «Г»;

                                                         2 место – Шохин Саидов – 7 «А»;

                                                         3 место – Данил  Волков – 6 «Г».

Весовая категория до 51 кг:

                      1 место – Роман Чернокозов – 8 «Д»;

                                                         2 место – Андрей Меньщиков – 6 «Е»;

                                                         3 место – Даниил  Алексеенко – 6 «А».

 

Весовая категория до 55 кг:

                      1 место – Станислав Пугачев 7 «Г»;

                                                         2 место – Александр Чистяков – 7 «Д»;

                                                         3 место – Вадим Мысов – 8 «А».

Весовая категория до 59 кг:

                     1 место – Сергей Чернявский – 7 «В»;

                                                         2 место – Владимир Дубовцев – 8 «Д»;

                                                         3 место – Сергей Голубев – 8 «Б».

 

Весовая категория свыше  59 кг:

                      1 место – Александр Чинин - 8 «А»;

                                                         2 место – Евгений  Кочегин – 8 «А»;

                                                         3 место – Руслан Чунах – 8 «Д».

 

Также по решению жюри конкурса выдающиеся спортсмены стали Победителями в номинациях и были награждены памятными статуэтками:

«За лучшую технику борьбы» - Александр Чинин;

«За самую быструю схватку» -  Сергей Чернявский;

«За волю к победе» - Лев Багнетов.

Поздравляем всех победителей и призеров! 

alt alt
alt alt
alt alt