Просмотры материалов : 17118965

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

На учебном курсе 8-х классов СПКУ прошла торжественная линейка в честь окончания учебного триместра Печать
Новости - Новости
23.12.2021 11:30

Успеваемость кадет, их успехи в творческой, научной, общественной и спортивной деятельности – главные темы торжественной линейки в честь окончания первого триместра 2021-2022 учебного года на учебном курсе 8-х классов Ставропольского президентского кадетского училища. В начале мероприятия заместитель начальника училища по учебной работе Сергей Владимирович Степанов поздравил кадет и педагогов с окончанием учебного периода и наступающим Новым годом.

При подведении итогов на торжественном мероприятии в первую очередь говорили о качестве знаний, которое на курсе составило 72%. Высокий уровень знаний по учебным предметам всегда в приоритете для воспитанников СПКУ. Подавляющее большинство кадет курса учатся на «хорошо» и «отлично».

Благодарственными письмами за отличную учёбу и примерное поведение награждено 11 восьмиклассников:

Егор Гаямов,

Даниил Ковешников,

Тамерлан Санчиров,

Дмитрий Никитин,

Фёдор Крючков,

Никита Исаенко,

Виталий Панчеко,

Анатолий Арутюнов,

Савелий Бареленко,

Богдан Мелешко,

Тимофей Повод-Бородкин.

Во время линейки своих заслуженных наград были удостоены кадеты, преуспевшие не только в учебе и призёры и победители училищного этапа Всероссийской олимпиады школьников, но также ребята, преуспевшие в творчестве и спорте.

Награды, дипломы и благодарственные письма получили победители шоу-конкурса талантов «Две звезды СПКУ-2021», оформители лучшей стенной печати, победители творческих всероссийских и всеармейских конкурсов.

Так, например, подвели итог оформления конкурса стенной печати – «Боевых листков»:

1 место – 8 «Г» класс (редколлегия: Чумаченко Владислав);

2 место – 8 «А» класс (редколлегия: Шиков Даниил) и 8 «Б» (редколлегия: Сидоров Михаил, Босов Никита);

3 место – 8 «Е» класс (редколлегия: Акбаев Эльдар).

Рейтинг классов на учебном курсе 8-х классов за 1-й триместр:

1 место – 8 «А» класс (воспитатели: Ермошина Марина Николаевна, Додокин Алексей Владимирович);

2 место – 8 «Б» класс (воспитатели: Алексеева Снежана Викторовна, Олейник Игорь Анатольевич);

3 место – 8 «Г» класс (воспитатели: Удовиченко Ольга Фёдоровна, Гутенёв Дмитрий Сергеевич).