Просмотры материалов : 16190351

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Первенство по боксу прошло в СПКУ Печать
10 лет СтПКУ
23.11.2021 13:48

В Ставропольском президентском кадетском училище состоялось открытое первенство по боксу посвящённое 10-летию Ставропольского ПКУ. Соревнования были организованы отдельной дисциплиной (физическая культура) во взаимодействии со структурными подразделениями воспитательного и учебного отделов и проводилась по олимпийской системе. В первенстве принимали участие 84 воспитанника учебных курсов 6-11-х классов СПКУ и Аксайского кадетского корпуса.

Бокс —довольно популярный и интенсивно развивающийся вид спота, который имеет социальную значимость в формировании личности кадета и направлен на гражданское и военно-патриотическое воспитание.

Занятие боксом – это подготовка воспитанников к трудовой деятельности, формирование умения определить свое призвание в сложных условиях жизни, развитие морально-волевых качеств, а также воспитание патриотизма и готовности к защите Отечества.

На спортивном ринге определяли кто из участников соревнований самый лучший, самый сильный и самый техничный боец.

По итогам соревнований места результаты распределились следующим образом:

      Весовые категории: для возрастной группы 2008-2009 г.р.

до 35 кг

1 место –Крылов Иван 6В СПКУ

2 место – Рашидов Ясин 7Г СПКУ

3 место – Абрамский Ярослав 6Г СПКУ

3место-Цымбалов Герман 6А СПКУ

до 40 кг:

1 место –Ильинов Даниил АККК

2 место – Беджанов Ярослав 6Г СПКУ

3 место – Агеенко Богдан 6А СПКУ

до 42 кг:

1 место – Зерский Илья 6Д СПКУ

2 место – Егоров Глеб 6В СПКУ

3 место – Валинуров Александр 7В СПКУ

3 место - Поздняков Арсений 8Г СПКУ

до 44 кг:

1 место – Алышев Иван 7Г СПКУ

2 место – Дмитриев Игнат 7Б СПКУ

3 место – Виногоров Константин 6А СПКУ

3 место - Арутюнян Александр 6Е СПКУ

до 50 кг:

1 место – Каюмов Эмиль 7В СПКУ

2 место – Фурсов Кирилл 7В СПКУ

3 место – Субботин Александр 6Д СПКУ

до 52 кг:

1 место –Иванов Игнат 7Е СПКУ

2 место – Стаценко Павел 8Е СПКУ

до 54 кг:

1 место –Букин Глеб АККК

2 место – Калицев Хасан 6Б СПКУ

до 57 кг:

1 место – Басов Алексей 6В СПКУ

2 место – Стекольщиков Павел 7Б СПКУ

3 место – Волошкин Матвей 6А СПКУ

До 60 кг:

1 место - Русакевич Никита 7В СПКУ

2 место - Кумуков Аслан 8Д СПКУ

3 место - Яцентюк Алексей 6Д СПКУ

До 63 кг:

1 место - Власов Артем 7Д СПКУ

2 место - Акбаев Эльдар 8Е СПКУ

3 место - Прокопенко Тимур 7Г СПКУ

 

Весовые категории: для возрастной группы 2006-2007 лет:

до 50 кг

1 место – Рашевский Роман 9Г СПКУ

2 место – Кондратенко Глеб 8Д СПКУ

до 52кг

1 место – Дотдаев Алан 8А СПКУ

2 место – Коков Темирлан 9В СПКУ

до 57 кг

1 место – Болгов Максим 8Е СПКУ

2 место – Санчиров Алтман 9Д СПКУ

3 место – Романов Ростислав 8Е СПКУ

3 место - Болибог Глеб АККК

до 60 кг

1 место – Криулин Ярослав 8Б СПКУ

2 место – Халюткин Александр 8Е СПКУ

3 место – Панченко Виталий 8Г СПКУ

3 место - Гузеев Владимир 9Б СПКУ

до 63 кг:

1 место – Пащенко Даниил 9Д СПКУ

2 место – Полянский Артем 8А СПКУ

3 место – Денисюк Никита 9В СПКУ

3 место - Подколзин Никита 9Б СПКУ

до 75 кг.

1 место – Тыхтылов Александр 9А СПКУ

2 место – Сериков Вячеслав 9Г СПКУ

до 75 кг.

1 место - Собиров Парвиз 9А СПКУ

2 место - Бадахов Муслим 9А СПКУ

3 место - Саттаров Булат 8Е СПКУ

 

Весовые категории: для возрастной группы 2003-2004-2005 г.р:

до 52 кг.

1 место - Селезнев Тимур 10 В СПКУ

2 место - Демьянов Денис 10Е СПКУ

3 место - Галицин Игорь АККК

до 60 кг.

1 место - Зинченко Егор 10Е СПКУ

2место-Гийденко Олег АККК

до 64 кг.

1место-Кудрявцев Владислав 11 Г СПКУ

2 место - Кравец Эрнест АККК

до 64 кг.

1 место - Попов Александр 10 Д СПКУ

2 место - Хворост Александр АККК

3 место - Денисенко Иван АККК

до 70кг.

1 место - Большаков Илья 10Е СПКУ

2 место - Годюк Вячеслав АККК

3 место - Семенов Александр 10Е СПКУ

до 75кг.

1 место - Оксюта Роман 11В СПКУ

2 место - Байкулов Муххамад 10В СПКУ

до 80 кг.

1 место - Штанько Илья 9Б СПКУ

2 место - Шаров Илья 11 Е СПКУ

до 83 кг.

1 место - Сергеев Всеволод 10В СПКУ

2 место - Барахоев Асхаб 10 Б СПКУ

 

Номинации:

возрастная группа юноши 2003-2005 г.р:

- Лучший боксер - Попов Александр 10 Д СПКУ

- Лучшая техника - Штанько Илья 9Б СПКУ

- За волю к победе - Байкулов Муххамад 10В

возрастная группа юноши 2006-2007:

- Лучший боксер - Криулин Ярослав 8Б СПКУ

- Лучшая техника – Дотдаев Алан 8А СПКУ

- За волю к победе – Сериков Вячеслав 9Г

возрастная группа юноши 2008-2009:

- Лучший боксер - Ильинов Даниил АККК

- Лучшая техника – Алышев Иван 7Г СПКУ

- За волю к победе – Прокопенко Тимур 7Г СПКУ

Приз зрительских симпатий:

- Крылов Иван 6В СПКУ

- Волошкин Матвей 6А СПКУ

- Тыхтылов Александр 9А СПКУ

- Калицев Хасан 6Б СПКУ

- Большаков Илья 10Е СПКУ

- Гийденко Олег АККК

 

Желаем всем участникам соревнований крепкого здоровья, успехов на спортивном татами и продолжать заниматься этим мужественным видом спорта.

   

Фото: Олег Новиков и Филипп Доленко, 9Д (ДО "Фотостудия")