Просмотры материалов : 17677691

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

В СПКУ состоялся легкоатлетический кросс «Спортивная миля», посвященный 10-летию училища Печать
10 лет СтПКУ
16.10.2021 13:47

В субботу, 16 октября 2021 года, среди воспитанников учебных курсов 5 – 11-х классов под руководством преподавателей Отдельной дисциплины (физическая культура) проходило лично-командное Первенство Ставропольского президентского кадетского училища по легкоатлетическому кроссу «Спортивная миля». Состязания были посвящены 10-летию Ставропольского ПКУ. В легкоатлетическом кроссе приняли участие 635 воспитанников училища.

 

 

 

 

 

В командном первенстве места распределились следующим образом:

Место

Класс

Результат

1 место

5 А

7.15 мин.

2 место

5 Г

7.17 мин.

3 место

5 Д

7.44 мин.

3 место

5 В

7.44 мин.

4 место

5 Б

7.45 мин.

1 место

6 Б

4.52 мин.

2 место

6 Д

5.06 мин.

3 место

6 В

5.09 мин.

4 место

6 А

5.25 мин.

4 место

6 Г

5.25 мин.

1 место

7 Е

4.21 мин.

2 место

7 Г

4.23 мин.

3 место

7 А

4.40 мин.

4 место

7 Б

4.42 мин.

4 место

7 В

4.42 мин.

5 место

7 Д

4.47 мин.

1 место

8 Г

3.59 мин.

2 место

8 Д

4.13 мин.

3 место

8 В

4.21 мин.

3 место

8 Е

4.21 мин.

4 место

8 Б

4.32 мин.

5 место

8 А

4.54 мин.

1 место

9 Г

3.46 мин.

2 место

9 В

3.52 мин.

3 место

9 Д

4.02 мин.

4 место

9 Б

4.05 мин.

5 место

9 Е

4.07 мин.

6 место

9 А

4.19 мин.

1 место

10 А

3.56 мин.

2 место

10 Г

4.02 мин.

3 место

10 Д

4.07 мин.

3 место

10 Е

4.07 мин.

4 место

10 В

4.08 мин.

4 место

10 Б

4.08 мин.

1 место

11 Д

3.40 мин.

2 место

11 А

3.56 мин.

2 место

11 Б

3.56 мин.

3 место

11 Г

4.00 мин.

4 место

11 В

4.04 мин.

5 место

11 Е

4.09 мин.

 

 

Личное Первенство:

5 классы

I место – Ушаков Владислав (5А) – 5.42 мин.

II место – Афанасьев Илья (5Б) – 5.43 мин.

III место – Курилкин Чингиз (5А) – 5.46 мин.

III место – Коваленко Тимофей (5В) – 5.46 мин.

 

6 классы

I место – Фенев Дамир (6Г) – 3.48 мин.

II место – Касьянов Максим (6В) – 3.52 мин.

III место –Горбунов Кирилл (6В) – 3.53 мин.

 

7 классы

I место – Ступаков Павел (7Е ) – 3.28 мин.

II место – Бирюков Тимур (7Г) – 3.48 мин.

III место – Гурудов Константин (7Е) – 3.59 мин.

III место – Прокопенко Тимур (7Г) – 3.59 мин.

 

8 классы

I место – Харьковский Даниил (8Д) – 3.15 мин.

II место – Акбаев Эльдар (8Е) – 3.21 мин.

III место – Ковешников Даниил (8А) – 3.22 мин.

III место – Бариленко Савелий (8Е) – 3.22 мин.

 

9 классы

I место – Косяшников Никита (9Б) – 3.13 мин.

II место – Колян Арсений (9Г) – 3.14 мин.

III место – Харченко Олег (9Е) – 3.15 мин.

 

10 классы

I место – Штефко Егор (10Г) – 3.16 мин.

II место – Ястребинский Роман (10А) – 3.17 мин.

II место – Глушков Александр (10Г) – 3.17 мин.

III место – Сухоруков Богдан (10Д) – 3.18 мин.

 

11 классы

I место – Кузнецов Данил (11В) – 3.21 мин.

I место – Оболенский Кирилл (11Д) – 3.21 мин.

II место –Шишков Даниил (11Е) – 3.24 мин.

III место – Мартыненко Арсений (11Б) – 3.27 мин.

   

Фото: Руслан Руденко. 9Е (ДО "Фотостудия")