Просмотры материалов : 15344308

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Лёгкие и быстрые, как ветер Печать
Новости - Новости
06.10.2020 20:02

В целях популяризации, развития и выявления сильнейших спортсменов среди кадет, отбора кандидатов в сборную училища по виду спорта - лёгкая атлетика, а также в соответствии с планом спортивно-массовой работы на 2020-2021 учебный год 3 и 4 октября проводилось Первенство Ставропольского президентского кадетского училища по лёгкой атлетике. В соревнованиях в общей сложности приняло участие около 400 кадет нашего учебного заведения.

Посвящены соревнования были Дню учителя и Дню образования Ставропольского президентского кадетского училища.

Программа соревнований включала в себя 8 видов:

- бег на 60м.,

- бег на 100м.,

- бег 200м.,

- бег 400м.,

- бег 800 м.,

- бег 3000м.,

- эстафетный бег 4 х 330м.,

а также впервые проводился такой вид, как прыжок в длину с разбега.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, благодаря слаженной работе коллектива отдельной дисциплины (физическая культура), при поддержке руководства образовательного учреждения.

Также по итогам проведённых соревнований хотелось бы отметить бригаду обеспечения со стороны медицинских работников, а также сотрудников концертного зала училища.

Результаты проведённых соревнованийПервенства Ставропольского ПКУ по лёгкой атлетике:

Место

Фамилия, имя

Команда

Результат

60 метров 2009 и младше г.р.

1 место

Арутюнян Давид

8,9

2 место

Рашидов Ясин

9,6

3 место

Фенев Дамир

9,7

60 метров 2007 – 2008 г.р.

1 место

Криулин Ярослав

8,1

2 место

Шаповалов Егор

8,5

3 место

Сенокосов Владислав

8,6

100 метров 2005 – 2006 г.р.

1 место

Гринев Иван

12,2

2 место

Колесников Алексей

12,5

3 место

Захаров Андрей

12,8

100 метров 2003 – 2004 г.р.

1 место

Кмузов Илья

11Г

11,7

2 место

Ячменев Даниил

10Г

11,9

3 место

Шаров Дмитрий

10Е

12,0

200 метров 2009 и младше г.р.

1 место

Арутюнян Давид

32,6

2 место

Закаляпик Георгий

33,7

3 место

Алиев Арсен

34,1

200 метров 2007 – 2008 г.р.

1 место

Вол Даниил

29,5

2 место

Лисаченко Илья

30,6

3 место

Харьковский Даниил

30,7

400 метров 2005 – 2006 г.р.

1 место

Захаров Андрей

59,12

2 место

Попов Александр

1.02,4

3 место

Харченко Олег

1.02,7

400 метров 2003 – 2004 г.р.

1 место

Ячменев Данил

10Г

57,81

2 место

Турлаев Владислав

10Г

58,40

3 место

Олейник Александр

11Г

58,47

800 метров 2009 и младше г.р.

1 место

Песков Сергей

2.50

2 место

Фенев Дамир

2.54

3 место

Макаров Назар

2.59

800 метров 2007 – 2008 г.р.

1 место

Криулин Ярослав

2.27,6

2 место

Ковешников Даниил

2.30,3

3 место

Харьковский Данил

2.35,4

800 метров 2005 – 2006 г.р.

1 место

Кострикин Максим

10В

2.16,58

2 место

Глушков Александр

2.22,11

3 место

Черномордов Илья

10Г

2.25,08

800 метров 2003 – 2004 г.р.

1 место

Васильев Игорь

11Д

2.18,67

2 место

Симак Кирилл

10Д

2.21,97

3 место

Попов Павел

11Б

2.22,56

3000 метров 2005 – 2006 г.р.

1 место

Штефко Егор

10.04

3 место

Курбатов Ростислав

11.05

2 место

Ястребинский Роман

11.12

3000 метров 2003 – 2004 г.р.

1 место

Демченко Артем

11Д

10.13

2 место

Чурилов Александр

11Г

10.41

3 место

Байрамкулов Мурадин

10Е

11.06

Прыжок в длину 2005 – 2006 г.р.

1 место

Сухоруков Богдан

4.97

2 место

Бондаренко Глеб

4.86

3 место

Черкасов Юрий

4.70

3 место

Бородецкий Ростислав

4.70

Прыжок в длину 2003 – 2004 г.р.

1 место

Скрылев Роман

11А

5.23

2 место

Кмузов Илья

11Г

5.20

3 место

Шаров Дмитрий

10Е

5.11

 

Эстафета:

Место

Команда

Результат

Место

Команда

Результат

Среди 5 классов

Среди 9 классов

1 место

4.26,3

1 место

3.17,42

2 место

4.30,4

2 место

3.19,61

3 место

4.35,8

3 место

3.21,00

4 место

4.39,1

4 место

3.21,42

5 место

4.47,8

6 место

3.28,58

6 место

4.51,0

6 место

3.30,54

Среди 6 классов

Среди 10 классов

1 место

3.54,3

1 место

10Г

3.05,51

2 место

3.57,73

2 место

10Е

3.11,51

3 место

3.58,86

3 место

10Д

3.14,30

4 место

4.01,48

4 место

10Б

3.16,14

5 место

4.28,90

5 место

10А

3.25,83

6 место

4.31,48

6 место

10В

сняты

Среди 7 классов

Среди 11 классов

1 место

3.38,42

1 место

11Б

3.04,92

2 место

3.48,70

2 место

11Г

3.05,16

3 место

3.50,80

3 место

11Д

3.07,57

4 место

3.53,92

4 место

11В

3.13,39

5 место

3.57,10

5 место

11А

3.18,45

6 место

3.59,36

6 место

 

 

Среди 8 классов

 

1 место

3.22,07

 

2 место

3.27,10

 

3 место

3.31,23

 

4 место

3.33,95

 

5 место

3.40,70

 

6 место

3.42,95

 

                     

Воспитанникам, выполнившие разрядные нормы по видам соревнований, будут присвоены спортивные разряды.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им не останавливаться на достигнутых спортивных результатах.

   

Фото Руслан Руденко, 8Е; Филипп Доленко, 8Д (ДО "Фотостудия")