«Быстрее, выше, сильнее!»: первенство по лёгкой атлетике прошло в СПКУ Печать
16.10.2019 11:56

В Ставропольском президентском кадетском училище состоялось первенство училища по лёгкой атлетике. В состязаниях принимал участие весь личный состав воспитанников СПКУ – кадеты учебных курсов 5-11-х классов.

Программа соревнований включала: бег на 60, 100, 200, 400, 800 и 3000 метров (для каждой возрастной категории своё расстояние) и эстафета. Организатор соревнований - отдельная дисциплина «Физическая культура».

Атмосфера спортивного азарта и здорового соперничества царила во время проведения первенства. Участников состязаний поддерживали болельщики – их друзья-одноклассники.

Итоги первенства Ставропольского ПКУ по лёгкой атлетике

Личный зачёт

     

Место

Фамилия, имя

Команда

Результат

60 метров 2008 – 2009 г.р.

1 место

Исаев Тамерлан

9,32

2 место

Залесов Максим

9,42

3 место

Агарков Владислав

9,86

60 метров 2006 – 2007 г.р.

1 место

Колесников Алексей

8,02

2 место

Бондаренко Глеб

8,41

3 место

Жерихов Борис

8,54

100 метров 2004 – 2005 г.р.

1 место

Турлаев Владислав

12,07

2 место

Ячменев Даниил

12,28

3 место

Захаров Андрей

12,60

100 метров 2002 – 2003 г.р.

1 место

Буханцов Артем

11В

12,11

2 место

Чеснаков Юрий

10Г

12,25

3 место

Кравцов Никита

11А

12,34

200 метров 2008 – 2009 г.р.

1 место

Анастасьев Даниил

33,35

2 место

Каблахов Артур

33,63

3 место

Лисаченко Илья

34,07

200 метров 2006 – 2007 г.р.

1 место

Жерихов Борис

27,74

2 место

Харченко Олег

28,39

3 место

Пащенко Данил

29,02

400 метров 2004 – 2005 г.р.

1 место

Турлаев Владислав

57,74

2 место

Кузнецов Данил

58,38

3 место

Ячменев Даниил

58,62

400 метров 2002 – 2003 г.р.

1 место

Ястребцев Михаил

11Е

56,42

2 место

Кудрявцев Александр

11Б

56,99

3 место

Савченко Ростислав

11Б

58,21

800 метров 2008 – 2009 г.р.

1 место

Довбня Кирилл

2.47,80

2 место

Поздняков Арсений

2.49,50

3 место

Булавинов Ярослав

2.57,40

800 метров 2006 – 2007 г.р.

1 место

Харченко Олег

2.33,00

2 место

Герасимов Михаил

2.36,90

3 место

Денисенко Богдан

2.40,30

800 метров 2004 – 2005 г.р.

1 место

Выверцев Максим

2.19,00

2 место

Эбзеев Ильяс

2.24,30

3 место

Штефко Егор

2.26,13

800 метров 2002 – 2003 г.р.

1 место

Штробль Лев

11В

2.08,30

2 место

Прокопенко Никита

11Б

2.09,34

3 место

Курилов Олег

11В

2.16,75

3000 метров 2004 – 2005 г.р.

1 место

Вурста Иван

10.55

3 место

Черномордов Илья

11.14

2 место

Штепа Никита

11.21

3000 метров 2002 – 2003 г.р.

1 место

Демченко Артем

10Д

10.11

2 место

Голубев Никита

11Д

10.47

3 место

Терещенко Александр

11Б

10.54

 

                  

 Эстафета:

Место

Команда

Результат

Место

Команда

Результат

Среди 5 классов

Среди 9 классов

1 место

 

1 место

 

2 место

 

2 место

 

3 место

 

3 место

 

4 место

 

4 место

 

5 место

 

6 место

 

6 место

 

6 место

 

Среди 6 классов

Среди 10 классов

1 место

 

1 место

10Д

 

2 место

 

2 место

10Б

 

3 место

 

3 место

10В

 

4 место

 

4 место

10А

 

5 место

 

5 место

10Г

 

6 место

 

6 место

 

 

Среди 7 классов

Среди 11 классов

1 место

 

1 место

11Б

 

2 место

 

2 место

11В

 

3 место

 

3 место

11Е

 

4 место

 

4 место

11Д

 

5 место

 

5 место

11А

 

6 место

 

6 место

11Г

 

Среди 8 классов

 

1 место

 

 

2 место

 

 

3 место

 

 

4 место

 

 

5 место

 

 

6 место

 

 

                     

Общекомандный зачёт

Место

Команда

Результат

 

Место

Команда

Результат

Среди 5 классов

 

Среди 9 классов

 1 место

38 баллов

 

1 место

16 баллов

2 место

46 баллов

 

2 место

58 баллов

3 место

47 баллов

 

3 место

66 баллов

4 место

49 баллов

 

4 место

109 баллов

5 место

55 баллов

 

5 место

116 баллов

6 место

66 баллов

 

6 место

154 баллов

Среди 6 классов

 

Среди 10 классов

1 место

75 баллов

 

1 место

10Д

76 баллов

2 место

78 баллов

 

2 место

10Г

88 баллов

3 место

83 баллов

 

3 место

10Б

136 баллов

4 место

109 баллов

 

4 место

10А

148 баллов

5 место

121 баллов

 

5 место

10В

154 баллов

6 место

135 баллов

 

6 место

 

 

Среди 7 классов

 

Среди 11 классов

1 место

30 баллов

 

1 место

11Б

37баллов

2 место

53 баллов

 

2 место

11В

64баллов

3 место

68 баллов

 

3 место

11Д

74 баллов

4 место

85 баллов

 

4 место

11А

80баллов

5 место

128 баллов

 

5 место

11Е

89 баллов

6 место

137 баллов

 

6 место

11Г

136баллов

Среди 8 классов

 

 

1 место

62 баллов

 

 

2 место

105 баллов

 

 

3 место

130 баллов

 

 

4 место

137 баллов

 

 

5 место

138 баллов

 

 

6 место

164 баллов

 

 

               

 

 

Фото: Расул Муртазалиев, 11В, Руслан Руденко, 7Е (ДО "Фотостудия")