Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

В Ставропольском президентском кадетском училище в честь новой учебной недели состоялось общеучилищное построение личного состава. На построении по традиции был поднят Государственный Флаг, прозвучал Гимн России. Затем подвели итоги минувшей недели и озвучили планы на будущее.

Среди главных итогов – победы и достижения ставропольских кадет. Поэтому не обошлось и в этот раз без церемонии награждения.

Дипломы финалистов и призёров получили кадеты за участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Нас 20 миллионов!».

Кадет 7 учебного курса Святослав Мишин стал призёром финала Всероссийского конкурса «Большая перемена». На протяжении полугода более 3000 школьников со всей страны проходили испытания и решали кейсы, чтобы побороться за главный приз – финансирование на образование. Святослав стал обладателем этого денежного сертификата!

В окружном турнире по самбо фестиваля боевых искусств среди детей бронзовым призёром стал кадет Иван Чалов.

Кадеты Дмитрий Пехов и Павел Ступаков успешно участвовали в краевом легкоатлетическом турнире. Дмитрий стал победителем этих соревнований, а Павел занял III место.

Свои заслуженные дипломы и кубок победителей получили кадеты – участники 19-го сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», а Михаил Ерёменко был признан лучшим игроком этого турнира и получил в подарок футбольный мяч.

Завершилось построение прохождением торжественным маршем.

Авторы текста: Никита Джанашвили (8В) и Ярослав Беджанов (8Г)