Просмотры материалов : 14892811

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

В Ставропольском ПКУ состоялось открытое Первенство по боксу Печать
Новости - Новости
24.02.2021 19:54

В Ставропольском президентском кадетском училище впервые состоялось открытое первенство по боксу посвященное «Дню защитника Отечества и Дню вывода советских войск из республики Афганистан». В турнире приняли участие около 50 воспитанников Ставропольского ПКУ и Аксайского кадетского корпуса в возрастных категориях 2007-2008, 2005-2006, 2003-2004 годов рождения. Проходили состязания в период с 18 по 21 февраля 2021 года.

 

20 февраля в спортивном зале СПКУ состоялось торжественное открытие турнира. На открытии присутствовали почетные гости и ветераны боевых действий в республике Афганистан:

  • Депутат Ставропольской думы – Андрющенко Игорь Васильевич,
  • Экс-президент федерации бокса Ставропольского края, неоднократный чемпион Ставропольского края по боксу – Лисянский Федор Григорьевич,
  • Старший воспитатель 10 курса полковник Жмакин Евгений Геннадьевич,
  • Старший воспитатель 8 курса полковник Мардиросов Александр Эдуардович,
  • Начальник Ставропольского ПКУ полковник Степанчук Олег Анатольевич,
  • Начальник Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса генерал-майор Тамахин Виктор Николаевич.

Все гости отметили важность занятия спортом для кадет и пожелали участникам проявить волю и характер не только в спорте, но и в учебе, и в жизни. Также гости отметили достойный технический и физический уровень подготовки воспитанников и организацию данного турнира, которая легла на отдельную дисциплину физическая культура Ставропольского ПКУ.

 

Результаты первенства СПКУ по боксу

 

Возрастная категория: 2007-2008 г.р

Весовая категория: 37-40 кг.

2 место – Гаджиявов Темирхан – 8А СПКУ

1 место – Золотарев Иван – 8Б СПКУ

Весовая категория: 48 кг.

3 место – Стаценко Павел - 7Е СПКУ

2 место – Кондратенко Глеб – 7Д СПКУ

1 место – Дотдаев Алан – 7А СПКУ

Весовая категория: 52 кг.

3 место – Песков Артем - 7Д СПКУ

2 место – Курсасов Матвей – 7Г СПКУ

1 место – Болгов Максим – 7Е СПКУ

Весовая категория: 54 кг.

2 место – Романов Ростислав – 7Е СПКУ

1 место – Чипов Алан – 8А СПКУ

Весовая категория: 57 кг.

3 место – Кумуков Аслан - 7Д СПКУ

2 место – Панченко Виталий – 7Г СПКУ

1 место – Криулин Ярослав – 7Б СПКУ

 

Возрастная категория: 2005-2006 г.р

Весовая категория: 46 кг.

2 место – Арутюнян Симон – 8 Д СПКУ

1 место – Рашевский Роман – 8 Г СПКУ

Весовая категория: 50 кг.

3 место – Селезнев Тимур – 9В СПКУ

2 место – Гузеев Владимир – 8Б СПКУ

1 место – Несмачный Егор – 9В СПКУ

Весовая категория: 54 кг.

3 место – Зинченко Егор - 9Г СПКУ

2 место – Подколзин Никита – 8Б СПКУ

1 место – Санчиров Алтман – 8Д СПКУ

Весовая категория: 60 кг.

2 место – Чельян Владислав – 8А СПКУ

1 место – Смородин Владислав – 8 Д СПКУ

Весовая категория: 66 кг.

3 место – Черномордов Илья – 10Г СПКУ

3 место – Бадахов Муслим – 8А СПКУ

2 место – Смоленский Кирилл – 9В СПКУ

1 место – Золотухин Андрей – 9А СПКУ

Весовая категория: 75 кг.

3 место – Сергеев Всеволод – 9Д СПКУ

3 место – Собиров Парвиз – 8А СПКУ

2 место – Большаков Илья – 9Б СПКУ

1 место – Тыхтылов Александр – 8А СПКУ

Весовая категория: 80+ кг.

2 место – Белоголовцев Борис – 9А СПКУ

1 место – Бардик Андрей – 9Д СПКУ

 

Возрастная категория: 2003-2004 г.р.

Весовая категория: 56 кг.

2 место – Бондаренко Виталий – 10А АККК

1 место – Абубакаров Мурат – 11В СПКУ

Весовая категория: 69 кг.

3 место – Ракитин Сергей – 10Е СПКУ

2 место – Лаптев Руслан – 10А АККК

1 место – Енгоянц Арарат – 11Д СПКУ

Весовая категория: 75 кг.

3 место – Выверцев Максим – 10Г СПКУ

3 место – Ярмолоян Карлос – 10А АККК

2 место – Портянко Максим – 11А СПКУ

1 место – Ковалев Иван – 11Б СПКУ

Весовая категория: 81 кг.

2 место – Шаров Дмитрий – 10Е СПКУ

1 место – Панин Егор – 11А СПКУ

 

Номинации:

Возрастная категория: 2007-2008 г.р

«За Волю к Победе» - Болгов Максим – 7Е СПКУ

«Лучшая техника» - Дотдаев Алан – 7А СПКУ

«Лучший боксёр» - Криулин Ярослав – 7Б СПКУ

Возрастная категория: 2005-2006 г.р

«За Волю к Победе» - Смоленский Кирилл – 9В СПКУ

«Лучшая техника» - Рашевский Роман – 8Г СПКУ

«Лучший боксёр» - Золотухин Андрей – 9А СПКУ

Возрастная категория: 2003-2004 г.р.

«За Волю к Победе» - Ракитин Сергей – 10Е СПКУ

«Лучшая техника» - Енгоянц Арарат – 11Д СПКУ

«Лучший боксёр» - Ковалёв Иван – 11Б СПКУ

«Приз зрительских симпатий»- Санчиров Алтман – 8Д СПКУ

«Приз зрительских симпатий» - Лаптев Руслан – 10А АККК

 

Всем участникам желаем дальнейших побед и успехов в поставленных целях!

   

Фото: Олег Новиков, Кирилл Дмитриенко (ДО "Фотостудия")