Новости
Об училище
Сведения об образовательной организации
СМИ о нас
Инновационная и научно - методическая деятельность
Воспитательный процесс
Спортивно-массовая работа
Лига журналистов СПКУ
Дополнительное образование
Психолого-педагогическое сопровождение
Библиотека
Наши достижения
Информация для выпускников
Профориентация
Информация для родителей
Информация для поступающих
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму и экстремизму
Информационные ресурсы
Вакансии
Просмотры материалов : 13445527

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Предметные и метапредметные декады Печать

 

Отдельная дисциплина «История. Обществознание. География»

 

Сроки проведения: 6 - 16 мая 2013 года.

 

мероприятие

форма проведения

 

ответственный

участники

дата проведения

1

Открытие декады.

 

«Летят журавли».

 

          Фестиваль военной песни.

 

 

 

Королевская Н.В.

 

 

Все классы

 

 

2

 

«Фронтовое письмо».

 

 

Историко – литературный конкурс.

 

Лушкина Т.Е.

 

 

 

Все классы

 

3

 

«Вспоминая годы фронтовые».

 

 

Конкурс презентаций о ВОВ.

 

Королевская Н.В.

 

Все классы

 

4

 

«Я помню, я горжусь».

 

 

Электронная викторина знатоков ВОВ.

 

Погребной А.Ю.

 

8 классы

 

5

 

«В память о великом русском враче».

 

Торжественное открытие мемориальной доски на здании СПКУ в память о Пирогове Н.И.

 

 

Королевская Н.В.

 

Все классы

 

6

 

«Остров сокровищ».

 

Станционная игра по географии.

 

 

        

         Рогожина И.П.,

Щербакова В.Е.

 

 

6 классы

 

7

 

«Аллея героев».

 

Встреча с ветеранами ВОВ.

 

Королевская Н.В.

 

Представители от классов.

 

 

8

 

«Династия Романовых: 400 лет в истории».

 

 

Открытый круглый стол кружка «Сыны Отечества».

 

 

Погребной А.Ю.

 

Кадеты 8 классов, гости.

 

9

 

«Как противостоять фальсификации русской истории».

 

 

Ученическая конференция.

 

Лушкина Т.Е.

 

Кадеты 8 классов, учащиеся школ города.

 

10

 

Знаменательные даты в истории.

 

 

Радиолинейка.

 

Королевская Н.В.

 

Дикторы СПКУ

 

11

 

«День Земли».

 

 

Фестиваль ученических проектов о защите природы.

 

 

Рогожина И.П.,

Щербакова Е.В.

 

Все классы

 

12

 

  Закрытие декады.

 

Торжественная линейка

Преподаватели ПМЦ цикла История, обществознание, география.

 

Все классы

 

 

Назад