Просмотры материалов : 13952306

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

«Читайте, завидуйте: я – гражданин…» Печать
Новости - Новости
31.10.2019 09:28

В Ставропольском президентском кадетском училище вновь состоялось важное и торжественное событие: кадетам, достигшим 14-летнего возраста, был вручен паспорт гражданина Российской Федерации. Почетную миссию вручения важного документа выполнили сотрудники училища и гости: заместитель начальника училища (по ИОТ) Игорь Михайлович Сабуров и инспектор отдела по вопросам миграции отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Ставрополю Виктория Николаевна Богданова.

 Игорь Михайлович Сабуров поздравил кадет с главным документом в их жизни и выразил надежду, что юные граждане России будут не только пользоваться правами, но и исполнять обязанности защитника своей страны, своего государства, станут настоящими россиянами, которыми будет гордиться страна. Виктория Николаевна Богданова  кадетам, как поколению будущего, от которого зависит благополучие и процветание России, пожелала быть достойными воспитанниками СПКУ и работать на преумножение силы и славы своего государства.

От имени родителей воспитанников, получивших главный документ в своей жизни, поздравила Демьянова Валерия Николаевна, пожелавшая кадетам счастья, мира, благополучия в семьях и стране, а также быть достойными продолжателями семейных традиций.

В ответ от имени всех кадет, ставших полноправными гражданами Российской Федерации, кадет Егор Соловов зачитал Клятву гражданина РФ, на что воспитанники единодушно ответили: «Клянусь!».

Поздравляем кадет, достигших первого порога взрослости и получивших паспорт гражданина РФ:

1. Винник Маркел Сергеевич, 8 «б» класс

2. Годяцкий Александр Павлович, 8 «б» класс

3. Кононов Кирилл Александрович, 8 «б» класс

4. Байдин Дмитрий Дмитриевич, 8 «в» класс

5. Демьянов Денис Евгеньевич, 8 «в» класс

6. Хартюнов Александр Сергеевич, 8 «в» класс

7. Бредихин Георгий Андреевич, 8 «г» класс

8. Гейко Артём Сергеевич, 8 «г» класс

9. Бардик Андрей Денисович, 8 «д» класс

10. Зинец Степан Романович, 8 «д» класс

11. Сергеев Всеволод Витальевич, 8 «д» класс

12. Соловов Егор Максимович, 8 «д» класс

13. Винцентьев Андрей Сергеевич, 8 «н» класс

14. Кудрявцев Герман Евгеньевич, 8 «н» класс

15. Прохоренко-Коломойцев Артём Дмитриевич, 8 «н» класс

   
 

Фото: Руслан Руденко, 7Е класс (ДО "Фотостудия")