Просмотры материалов : 12239082

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по гандболу Печать
Первенство по гандболу
29.10.2019 06:20

Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по гандболу
среди сборных команд довузовских общеобразовательных организаций
Министерства обороны Российской Федерации,
посвященное 75-летию Победы советского народа
в Великой Отечественной войне

 

 

4 ноября в Ставропольском президентском кадетском училище стартует Первенство Вооружённых Сил Российской Федерации по гандболу среди сборных команд довузовских общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации, посвящённое 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях примут участие команды из Санкт-Петербурга, Кронштадта, Екатеринбурга, Оренбурга, Перми, Твери, Тулы, Тюмени, Ульяновска, Петрозаводска, Омска, Севастополя, Краснодара, Аксая, Владикавказа и Ставрополя.

На протяжении четырёх дней на базе спортивных залов Физкультурно-оздоровительного комплекса «Юг-Арена», Северо-Кавказского федерального университета, 247-го гвардейского казачьего десантно-штурмового полкаи Ставропольского президентского кадетского училища команды будут бороться за звание лучших игроков 2019 года.

На торжественной церемонии закрытия и награждения победителей Первенства по гандболу в числе почётных гостей ожидаются известные спортсмены, олимпийцы, в числе которых выдающийся гандболист, олимпийский чемпион (2000 год), чемпион Европы (1996 год), чемпион мира (1997 год), многократный обладатель европейских кубков Игорь Викторович Лавров.

Церемония открытия соревнований состоится 4 ноября 2019 года в концертном зале СПКУ в 09.00. Церемония закрытия – 7 ноября 2019 года в 13.00.

Руководство Первенством по гандболу осуществляет Управление физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации и спортивный клуб ЦСКА.

 

Программа первенства

 

Турнирная таблица

  1. Ставропольское ПКУ
  2.  Краснодарское ПКУ
  3.  Оренбургское ПКУ
  4.  Аксайский ККК
  5.  Северо-Кавказское СВУ
  6.  Севастопольское ПКУ
  7.  Санкт-Петербургский КВК
  8.  Омский КВК
  9.  Тюменское ПКУ
  10.  Тверское СВУ
  11.  Пермское СВУ
  12.  Школа IT-технологий ВАС г. Санкт-Петербург
  13.  Нахимовское ВМУ
  14.  Ульяновское СВУ
  15.  Екатеринбургское СВУ
  16.  Кронштадский МКВК
  17.  Петрозаводское ПКУ
  18.  Тульское СВУ

 

место

Команда

счет

Команда

место

1 Ставропольское ПКУ 21:19 Краснодарское ПКУ 2
3 Оренбургское ПКУ 21:14 Аксайский ККК 4
  Омский КВК 29:31 Севастопольское ПКУ  
  Санкт-Петербургский КВК 27:22 Омский КВК  
  Северо-Кавказское СВУ 19:13 Севастопольское ПКУ  
  Аксайский ККК 13:41 Ставропольское ПКУ  
  Краснодарское ПКУ 22:12 Оренбургское ПКУ  
14 Ульяновское СВУ 15:16 Нахимовское ВМУ 13
9 Тюменское ПКУ

22:12

Тверское СВУ 10
12 Школа IT-технологий ВАС
г. Санкт-Петербург

10:28

Пермское СВУ 11
  Санкт-Петербургский КВК

18:20

Северо-Кавказское СВУ  
18 Тульское СВУ

10:19

Петрозаводское ПКУ 17

 

II круг

Группы игр за 1 – 8 место

ГРУППА «A» – команды А1, А2, D1, D2

 

 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Краснодарское ПКУ

 

26:13


2

36:13


2

28:18


2

-:-


-

-:-


-

6

I

2

Северо-Кавказское СВУ

13:26


0

 

19:17


2

22:23


0

-:-


-

-:-


-

2

III

3

Аксайский ККК

13:36


0

17:19


0

 

31:24


2

-:-


-

-:-


-

2

II

4

Омский КВК

18:28


0

23:22


2

24:31


0

 

-:-


-

-:-


-

2

IV

5

 

-:-


-

-:-


-

-:-


-

-:-


-

 

-:-


-

 

 

 

ГРУППА «В» – команды В1, В2, С1, С2

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Ставропольское ПКУ

 

33:14


2

27:21


2

35:16


2

-:-


-

-:-


-

6

I

2

Оренбурское ПКУ

14:33


0

 

21:14


2

22:18


2

-:-


-

-:-


-

4

II

3

Севастопольское ПКУ

21:27


0

14:21


0

 

23:19


2

-:-


-

-:-


-

2

III

4

Санкт-Петербургский КВК

16:35


0

18:22


0

19:23


0

 

-:-


-

-:-


-

0

IV

5

 

-:-


-

-:-


-

-:-


-

-:-


-

 

-:-


-

 

 

 

Группы игр за 9 – 18 место

ГРУППА «C» – команды А3, А4, D3, D4, D5

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Кронштадский МКВК

 

13:8


2

10:9


2

11:18


0

10:11


0

-:-


-

4

IV

2

Тульское СВУ

8:13


0

 

10:16


0

15:10


2

13:19


0

-:-


-

2

V

3

Школа IT-технологий ВАС
г. Санкт-Петербург

9:10


0

16:10


2

 

26:16


2

17:18


0

-:-


-

4

II

4

Ульяновское СВУ

18:11


2

10:15


0

16:26


0

 

16:15


2

-:-


-

4

III

5

Тверское СВУ

11:10


2

19:13


2

18:17


2

15:16


0

 

-:-


-

6

I

 

ГРУППА «D» – команды В3, В4, B5, С3, С4

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Нахимовское ВМУ

 

25:23


2

19:15


2

18:22


0

17:22


0

-:-


-

4

III

2

Екатеринбургское СВУ

23:25


0

 

29:24


2

5:25


0

14:18


0

-:-


-

2

IV

3

Петрозаводское ПКУ

15:19


0

24:29


0

 

17:24


0

14:25


0

-:-


-

0

V

4

Тюменское ПКУ

22:18


2

25:5


2

24:17


2

 

19:14


2

-:-


-

8

I

5

Пермское СВУ

22:17


2

18:14


2

25:14


2

14:19


0

 

-:-


-

6

II

 

 

I круг

ГРУППА «A»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Краснодарское ПКУ

 

34:10


2

31:14


2

26:13


2

-:-


-

91:37


54

6

I

2

Тульское СВУ

10:34


0

 

8:13


0

8:23


0

-:-


-

26:70


-44

0

IV

3

Кронштадский КМВК

14:31


0

13:8


2

 

8:13


0

-:-


-

35:52


-17

2

III

4

Северо-Кавказское СВУ

13:26


0

23:8


2

13:8


2

 

-:-


-

49:42


7

4

II

5

 

-:-


-

-:-


-

-:-


-

-:-


-

 

-:-


-

 

 

 

ГРУППА «В»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Ставропольское ПКУ

 

36:12


2

41:17


2

38:17


2

33:14


2

148:60


88

8

I

2

Нахимовское ВМУ

12:36


0

 

19:15


2

25:23


2

15:23


0

71:97


-26

4

III

3

Петрозаводское ПКУ

17:41


0

15:19


0

 

24:29


0

16:29


0

72:118


-46

0

V

4

Екатеринбургское СВУ

17:38


0

23:25


0

29:24


2

 

15:30


0

84:117


-33

2

IV

5

Оренбургское ПКУ

14:33


0

23:15


2

29:16


2

30:15


2

 

96:79


17

6

II

 

ГРУППА «C»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Санкт-Петербургский КВК

 

19:23


0

23:21


2

28:23


2

-:-


-

70:67


3

4

II

2

Севастопольское ПКУ

23:19


2

 

18:15


2

28:22


2

-:-


-

69:56


13

6

I

3

Тюменское ПКУ

21:23


0

15:18


0

 

19:14


2

-:-


-

55:55


0

2

III

4

Пермское СВУ

23:28


0

22:28


0

14:19


0

 

-:-


-

59:75


-16

0

IV

5

 

-:-


-

-:-


-

-:-


-

-:-


-

 

-:-


-

 

 

 

ГРУППА «D»

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Разница
мячей

очки

место

1

Школа IT-технологий ВАС
г. Санкт-Петербург

 

22:29


0

26:26


1

17:18


0

26:16


2

91:89


2

3

III

2

Омский КВК

29:22


2

 

24:31


0

30:19


2

34:22


2

117:94


23

6

II

3

Аксайский ККК

26:26


1

31:24


2

 

26:15


2

20:14


2

103:79


24

7

I

4

Тверское СВУ

18:17


2

19:30


0

15:26


0

 

15:16


0

67:89


-22

2

IV

5

Ульяновское гвардейское СВУ

16:26


0

22:34


0

14:20


0

16:15


2

 

68:95


-27

2

V

 

№ п/п

Команда

1

2

место

1

Тульское СВУ

 

10:19


2

18

2

Петрозаводское ПКУ

19:10


2

 

17