"ЛМС Школа"

Кадеты СПКУ - призёры творческих и спортивных состязаний Печать
Наши достижения
09.04.2019 14:06

В Ставропольском президентском кадетском училище состоялось торжественное построение, во время которого руководство СПКУ наградило кадет – призеров и победителей творческих и спортивных соревнований и конкурсов. Недавно воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища успешно выступили на Первенстве города Ставрополя по пулевой стрельбе в стрелковом тире ДОСААФ.

В личном зачете кадеты заняли следующие места:

2 место (стрельба из пневматического пистолета) - Храмцов Михаил,

2 место (стрельба из пневматической винтовки) - Гончаров Андрей,

1 место (стрельба из пневматической винтовки)– Молотилин Владимир.

В командном зачете команда Ставропольского ПКУ в составе: Молотилина Владимира, Гончарова Андрея, Храмцова Михаила, Голубева Сергея, Акиншина Дмитрия, Зайцева Глеба и Кириченко Вадима заняла 1 место. Все воспитанники училища, принимавшие участие в дисциплине стрельба из пневматической винтовки, выполнили 3 спортивный разряд.  Всего в состязаниях участвовало 7 команд и 54 спортсмена.

Достойно выступили кадеты и на Первенствах Вооруженных сил среди довузовских общеобразовательных организаций МО РФ. По пулевой стрельбе из пневматической винтовки (г.Омск) Ушаков Павел занял 3 место (результат - 379 очков), по борьбе самбо (г.Тверь) среди юношей 2003-2004 г.р. в весовой категории 50кг 3 место занял Абубакаров Мурат, в весовой категории 70 кг 2 место занял Кучинский Данил.

Также на построении были награждены дипломами победители отборочного этапа фотоконкурса среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ «Город, в котором я учусь: мои любимые маршруты».