Просмотры материалов : 10604092

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Олимпиада по биологии Печать
Новости - Новости
10.10.2018 16:41

8 октября 2018 года в Ставропольском президентском кадетском училище, как и во всех школах города Ставрополя, прошел Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии.

Цель Олимпиады – выявить и развить у обучающихся творческие способности и интерес к научно-исследовательской деятельности, создать необходимые условия для поддержки одаренных детей.

Задания школьного этапа были достаточно интересными, содержали вопросы не только программного материала, но и выходящие за рамки школьного курса биологии. Ребятам были предложены тестовые вопросы, которые требовали выбора одного или нескольких ответов, а также задания на поиск соответствия между понятиями и биологическими рисунками.

Результат олимпиады таков.

6 класс

Победитель: Давид Мурадьянц - 6 Б класс (преподаватель Е.В. Черкасова)

Призёры: Олег Харченко - 6 Е класс; Никита Фальков - 6 Б класс; Олег Наумов - 6 Е класс и Святослав Султанов - 6 В класс (преподаватель Е.В. Черкасова).

7 класс

Победитель: Родион Акиньшин – 7 Г класс (преподаватель С.В. Попова)

Призёры: Иван Игнатович – 7 Г класс; Роман Опанасюк – 7 Д класс и  Андрей Винцентьев – 7 Н класс (преподаватель С.В. Попова).

8 класс

Победитель: Кирилл Суздальцев – 8 А класс (преподаватель С.В. Попова)

Призёры: Олег Кошелев – 8 Г класс и Кирилл Лишутин – 8 Д класс (преподаватель С.В. Попова).

9 класс

Победитель: Сергей Петросян – 9 Д класс (преподаватель Н.А. Лазаренко)

Призёры: Станислав Стасевич – 9 Б класс; Николай Будкин – 9 Г класс и Денис Черный – 9 А класс (преподаватель Н.А. Лазаренко).

10 класс

Победитель: Тимур Садыков – 10 В класс (преподаватель Н.А. Лазаренко)

Призёры: Александр Аненко– 10 В класс; Арсений Лисин– 10 В класс и Владимир Рябенко – 10 В класс (преподаватель Н.А. Лазаренко).

11 класс

Победитель: Юрий Золочевский – 11 Б класс (преподаватель М.А. Носенко)

Призёр: Никита Сысоев - 11 Б класс (преподаватель М.А. Носенко).