Новости
Об училище
Сведения об образовательной организации
СМИ о нас
Учебный процесс
Воспитательный процесс
Спортивно-массовая работа
Лига журналистов СПКУ
Дополнительное образование
Психолого-педагогическое сопровождение
Библиотека
Наши достижения
Информация для выпускников
Профориентация
Информация для родителей
Информация для поступающих
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму и экстремизму
Информационные ресурсы
Вакансии
Просмотры материалов : 11983472

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

График проведения открытых уроков, классных часов и воспитательных мероприятий в 1-й четверти 2018/2019 учебного года Печать

п/п

Дата

ФИО

преподавателя

Предмет

Тема урока / мастер-класса / внеурочного мероприятия

Класс / группа

Время и место проведения

1

17.09.2018

Лялин Вячеслав Олегович

ООТ и ВТ

Открытое занятие ДО «Назначение, задачи, состав и структура Сухопутных войск Российской Федерации».

5 - 6 классы

18.10.

ГП 2 ауд. 307

 

2

18.09.2018

л-т Левенцов Дмитрий Иванович

физическая культура

Открытый урок «Совершенствование техники бега на короткие дистанции»

9 Е

4 урок

11.15-12.00

стадион

3

18.09.2018

Лялин Вячеслав Олегович

ВВТ ВС РФ

Открытое занятие ДО «Вооружение и техника мотострелковых войск ВС РФ. Многоцелевые гранаты»

5 класс

18.10.

ГП 2 ауд. 307

 

4

19.09.2018

л-т Балашов Леонид Игоревич

физическая культура

Открытый урок «Совершенствование бега на 1000 м»

10 Е

3 урок

10.20-11.05

стадион

5

20.09.2018

Панова Ирина Анатольевна,
Копылов Виктор Борисович

химия - информатика

Интегрированный урок «Периодический закон и Периодическая система химических элементов»

11 Б (ХБ)

5 урок

13.00-13.45

ГП 1 ауд. 218

6

21.09.2018

л-т Гжесяк Роман Дмитриевич

физическая культура

Открытый урок «Совершенствование техники бега на 3000 м»

11 Г

4 урок

11.15-12.00

стадион

7

26.09.2018

Хлопонина Виктория Владимировна,

Мазовецкая Елена Леонидовна

английский язык

Внеурочное мероприятие «Физики и лирики»

7 Г, Н

17.00

ГП 1 ауд. 411

8

04.10.2018

Соляник Ирина Владимировна

английский язык

Открытый урок

«Планета Земля»

6 Б

1 урок

8.30-9.15

ГП 1 ауд. 322

9

06.10.2018 

Бердников Евгений Александрович

воспитательное мероприятие

«Интернет и уголовная ответственность»

11 Е

17.00

ГП 1 ауд. 308

10

08.10.2018

Маликов Руслан Миргасимович

ВДП

Открытое занятие ДО

«Материальная часть людских десантных парашютов. Парашютная система Д-10»

10 - 11 классы

18.10.

ГП 2 ауд. 202

 

11

13.10.2018

Реутинский Дмитрий Николаевич

воспитательное мероприятие

«Мой выбор – мое будущее»

11 Г

16.00

ГП 9 чайная комната 2 эт.

12

13.10.2018

Дымчишин Павел Петрович

воспитательное мероприятие

«ЕГЭ – это не страшно»

11 А

17.00

ГП 9 чайная комната 1 эт.

13

15.10.2018

Гриценко Владимир Александрович  

летная подготовка

«Основные части самолета»

7 класс

18.10. а

Ауд. 202 ГП-2

14

19.10.2018

Каменских Елена Петровна,

Гревцева Оксана Владимировна

классный час

«Экзамен без стресса»

11 Е

18.00

ГП 9 чайная комната 3 эт.

15

20.10.2018

Веревкина Ирина Николаевна

классный час

«Личные ценности»

11 Г

16.00

ГП 9 чайная комната 2 эт.

16

20.10.2018

Ишутина Татьяна Юрьевна

классный час

«Формула успеха»

11 А

16.20

ГП 9 чайная комната 1 эт.

17

22.10.2018

Макаренко Евгения Анатольевна,

Черпак Евгения Викторовна

английский язык

Внеурочноемероприятие«Living and spending»

10 Е

17.00

ГП 1 ауд. 320

18

23.10.2018

Казановская Елена Борисовна,

Катаева Вера Михайловна

химия - МХК

Внеурочное интегрированное мероприятие «Между наукой и искусством»

9 -10 курс

17.00 – 17.45

ГП 1 ауд. 411

 

19

24.10.2018

Соляник Ирина Владимировна

английский язык

Внеурочное мероприятие, посвященное 180-летию со дня рождения Жюля Верна

6 Е

7 урок

14.40-15.25

ГП 1 ауд. 322

20

25.10.2018

Щербакова Елена Витальевна

география

Открытый урок

«Диалог через века»

5 Г

4 урок

11.15-12.00

ГП 2 ауд. 401