Просмотры материалов : 10090954

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

В СПКУ подведены итоги 3-й четверти Печать
Новости - Новости
07.03.2018 07:50

В Ставропольском президентском кадетском училище подведены итоги 3-й четверти 2017-2018 учебного года.

 

Во время торжественного построения, которое прошло в стенах Ставропольского ПКУ, начальник училища генерал-майор Леонид Григорьевич Куц поздравил собравшихся с удачным завершением очередного учебного периода. Он отметил, что новый 2018 год СПКУ встретило с новыми победами. Всем кадетам Леонид Григорьевич пожелал хорошо отдохнуть и набраться сил перед итоговой, четвёртой, четвертью. Отдельно обратился начальник к кадетам, которым предстоит отстаивать честь училища на всеармейских олимпиадах по физике и математике. Генерал-майор пожелал им успехов и удачи.

Далее Леонид Григорьевич наградил Благодарственным письмом ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» за отличную учёбу и примерное поведение в 3-й четверти 2017/2018 учебного года следующих воспитанников 5-9-х классов:

  • Бадахова Муслима 5 А класс
  • Макухина Артёма 5 Акласс
  • Мариненко Егора 5 Акласс
  • Глушонкова Захара 5 Акласс
  • Чельян Владислава 5 Акласс
  • Печёного Арсения 5 Бкласс
  • Косяшникова Никиту 5 Бкласс
  • Денисенко Богдана 5 Бкласс
  • Мурадьянц Давида 5 Бкласс
  • Волошина Артёма 5 Вкласс
  • Князева Дмитрия 5 Вкласс
  • Михно Дмитрия 5 Вкласс
  • Малярова Владимира 5 Гкласс
  • Петрова Илью 5 Гкласс
  • Чугуева Егора 5 Гкласс
  • Генфлер Льва 5 Дкласс
  • Доленко Филиппа 5 Дкласс
  • Иванова Никиту 5 Дкласс
  • Карпенко Михаила 5 Дкласс
  • Польшина Романа 5 Дкласс
  • Пащенко Данила 5 Дкласс
  • Черкасова Юрия 5 Екласс
  • Наумова Олега 5 Екласс
  • Руденко Руслана 5 Екласс
  • Герасимова Михаила 5 Екласс
  • Пластамак Михаила 5 Екласс
  • Харченко Олега 5 Екласс
  • Алпатова Захара 5 Екласс
  • Бутенко Артёма 6 А класс
  • Переверзева Вадима 6 Акласс
  • Смоленского Кирилла 6 Акласс
  • Танова Константина 6 Акласс
  • Митькова Льва 6 Бкласс
  • Шкапского Илью 6 Бкласс
  • Кодинцева Павла 6 Бкласс
  • Жукова Даниила 6 Вкласс
  • Акиньшина Родиона 6 Гкласс
  • Афанасова Георгия 6 Дкласс
  • Большакова Илью 6 Дкласс
  • Дорошенко Никиту 6 Дкласс
  • Герасимова Ярослава 6 Дкласс
  • Кудрявцева Германа 6 Дкласс
  • Данильченко Егора 6 Дкласс
  • Попова Александра 6 Дкласс
  • Аверина Михаила 6 Екласс
  • Андриенко Владислава 6 Екласс
  • Волгина Даниила 6 Екласс
  • Соловова Егора 6 Екласс
  • Загурского Яна 7 Акласс
  • Коротя Степана 7 Акласс
  • Лубчук Илью 7 Акласс
  • Макарова Илью 7 Акласс
  • Суздальцева Кирилла 7 Акласс
  • Лопачёва Артёма 7 Бкласс
  • Перевязка Леона 7 Бкласс
  • Подойменко Артёма 7 Бкласс
  • Соколова Назара 7 Бкласс
  • Труфанова Максима 7 Бкласс
  • Авакян Размика 7 Вкласс
  • Василевского Богдана 7 Вкласс
  • Пивоварова Андрея 7 Вкласс
  • Вурста Ивана 7 Гкласс
  • Выверцева Максима 7 Гкласс
  • Гарбалева Илью 7 Гкласс
  • Олефиренко Юрия 7 Гкласс
  • Эбзеева Ильяса 7 Гкласс
  • Браткова Илью 7 Дкласс
  • Симак Кирилла 7 Дкласс
  • Текеева Альберта 7 Дкласс
  • Лишутина Кирилла 7 Дкласс
  • Артёмова Артёма 7 Дкласс
  • Исаева Александра 7Екласс
  • Чихичина Ивана 7 Екласс
  • Шарова Дмитрия 7 Екласс
  • Шишкалова Александра 7 Екласс
  • Шишкова Даниила 7 Екласс
  • Крупий Кирилла 8 Акласс
  • Мацукатова Анастаса 8 Акласс
  • Старченко Владислава 8 Акласс
  • Чёрного Дениса 8 Акласс
  • Лагода Александра 8 Бкласс
  • Нехаенко Данила 8 Бкласс
  • Суворова Ярослава 8 Бкласс
  • Гадиева Мингияна 8 Вкласс
  • Чеснакова Юрия 8 Вкласс
  • Храмцова Михаила 8 Вкласс
  • Купревич Владимира 8 Гкласс
  • Петросян Сергея 8 Дкласс
  • Портянко Максима 8 Дкласс
  • Скрылёва Романа 8 Дкласс
  • Колесниченко Руслана 9 Акласс
  • Давыдова Дениса 9 Бкласс
  • Олексина Егора 9 Бкласс
  • Прокопенко Никиту 9 Бкласс
  • Хобова Артёма 9 Бкласс
  • Джатдоева Егора 9 Вкласс
  • Свиридова Виктора 9 Вкласс
  • Кудрявцева Александра 9 Гкласс
  • Киселёва Станислава 9 Гкласс
  • Кудинова Эдуарда 9 Гкласс
  • Соловьёва Артёма 9 Дкласс
  • Терещенко Александра 9 Екласс
  • Савченко Ростислава 9 Екласс
  • Чумакова Андрея 9 Екласс

Следующим этапом торжественной линейки были подведение рейтинга классов.

На учебном курсе 5-х классов места распределились следующим образом:

1 место – 5 «Б» класс;

2 место – 5 «Е» класс;

3 место – 5 «В» класс.

На учебном курсе 6-х классов:

1 место – 6 «Г» класс;

2 место – 6 «Д» класс;

3 место – 6 «А» и 6 «Е» классы.

На учебном курсе 7-х классов:

1 место – 7 «Г» класс;

2 место – 7 «Е» класс;

3 место – 7 «А» класс.

На учебном курсе 8-х классов:

1 место – 8 «В» класс;

2 место – 8 «Е» класс;

3 место – 8 «А» класс.

На учебном курсе 9-х классов:

1 место – 9 «Г» класс;

2 место – 9 «Е» класс;

3 место – 9 «Д» класс.

 

 

Фото - Георгий Пархоменко, 11 "Д", Фотостудия СПКУ