Просмотры материалов : 8598926

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Встречайте новых чемпионов! Печать
Наши достижения
06.12.2017 11:54

Воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища снова стали победителями и призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории во всех возрастных номинациях, с 7 по 11 класс.

Кадеты и наставники отмечают, что уровень представленных заданий в этом году на порядок выше, чем в 2016-2017 учебном году. Сюда были включены не только задания всероссийского уровня, но и региональный компонент, на изучение которого в ставропольских школах выделяется дополнительный час по программе.

Однако и здесь кадеты показали знания не только по военной истории, изучение которой в СПКУ уделяется пристальное внимание, но и знания по истории России и Всемирной истории.

На достойном уровне училище представили:

Назар Соколов – победитель муниципального этапа (7 курс);

Александрос Котранов – призер муниципального этапа (7 курс);

Илья Макаров – призер муниципального этапа (7 курс);

Илья Братков – призер муниципального этапа (7 курс);

Кирилл Балакин – призер муниципального этапа (7 курс);

Наставник – преподаватель истории  Ольга Александровна Репко.

 

Владислав Чагодаев – победитель муниципального этапа (8 курс);

Артём Кравцов – призер  муниципального этапа (8 курс);

Наставник – преподаватель истории  Ольга Ильинична Широбокова.

 

Станислав Киселев  – призер муниципального этапа (9 курс);

Данил Косяшников – призер муниципального этапа (9 курс);

Наставник  - преподаватель истории  Ольга Николаевна Чаплыгина

 

Сергей Ермошкин  – призер муниципального этапа (10 курс);

Иван Кожекин  – призер муниципального этапа (10 курс);

Ростислав Мосиенко  – призер муниципального этапа (10 курс);

Константин Мироненко  – призер муниципального этапа (10 курс);

Иван Чернятьев  – призер муниципального этапа (10 курс);

Наставник  - преподаватель истории  Татьяна Евгеньевна Книевская

 

Александр Момотов – победитель муниципального этапа (11 курс);

Наставник  - преподаватель истории  Александр Юрьевич Погребной.

Поздравляем с победой и желаем успехов на краевом этапе!