Просмотры материалов : 14531386

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

В СПКУ подведены итоги четверти Печать
Новости
29.10.2016 00:00

В Ставропольском президентском кадетском училище состоялось торжественное построение, на котором были подведены итоги 1-й четверти 2016/2017 учебного года.

 

За отличную учёбу и примерное поведение в 1-й четверти 2016/2017 учебного года Благодарственным письмом руководство училища наградило следующих воспитанников:

  • Смоленского Кирилла (5А);
  • Захарова Андрея (5Б);
  • Большакова Илью (5Д);
  • Герасимова Ярослава (5Д);
  • Макарова Илью (6А);
  • Яковенко Владислава (6А);
  • Лопачёва Артёма (6Б);
  • Соколова Назара (6Б);
  • Котлярова Дениса (6Б);
  • Авакян Размика (6В);
  • Василевского Богдана (6В);
  • Пивоварова Андрея (6В);
  • Гарбалева Илью (6Г);
  • Кошелева Олега (6Г);
  • Эбзеева Ильяса (6Г);
  • Браткова Илью (6Д);
  • Симак Кирилла (6Д);
  • Текеева Альберта (6Д);
  • Лишутина Кирилла (6Д);
  • Крупий Кирилла (7А);
  • Старченко Владислава (7А);
  • Лубянского Егора (7А);
  • Тлемешок Тимура (7Б);
  • Петросян Сергея (7Д);
  • Портянко Максима (7Д);
  • Скрылёва Романа (7Д);
  • Васильева Игоря (7Е);
  • Давыдова Дениса (8Б);
  • Олексина Егора (8Б);
  • Прокопенко Никиту (8Б);
  • Хобова Артёма (8Б);
  • Джатдоева Егора (8В);
  • Кудрявцева Александра (8Г);
  • Киселёва Станислава (8Г);
  • Мироненко Константина (9А);
  • Мосиенко Ростислава (9Б);
  • Кожекина Ивана (9Б);
  • Сысоева Никиту (9Б);
  • Ермошкина Сергея (9Г);
  • Гражданкина Артёма (9Г);
  • Кудинова Леонида (9Г);
  • Изрипова Мансура (9Г);
  • Кудря Германа (9Д);
  • Золочевского Юрия (9Д);
  • Мехедова Ивана (9Е);
  • Скрипкина Романа (9Е);
  • Юрьева Артёма (9Е).

Нагрудным знаком «Отличник СПКУ» начальник училища, генерал-майор Леонид Григорьевич Куц наградил следующих кадет:

  • Яковенко Владислава 6А класс
  • Лопачёва Артёма 6Б класс
  • Соколова Назара 6Б класс
  • Котлярова Дениса 6Б класс
  • Авакян Размика 6В класс
  • Василевского Богдана 6В класс
  • Кошелева Олега 6Г класс
  • Эбзеева Ильяса 6Г класс
  • Симак Кирилла 6Д класс
  • Текеева Альберта 6Д класс
  • Лишутина Кирилла 6Д класс
  • Васильева Игоря 7Е класс
  • Олексина Егора 8Б класс
  • Прокопенко Никиту 8Б класс
  • Золочевского Юрия 9Д класс
  • Мехедова Ивана 9Е класс

Во время торжественного построения были объявлены Победители внутриучилищного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2016-17 учебного года. Ими стали:

ФИО   участника

(полностью)

КЛАСС

Ф.И.О.  преподавателя

(полностью)

Баллы\статус

Немецкий язык

1.   

Макаров Илья Игоревич     

Воронина Галина Ивановна

68 победитель

2.   

Соловьев Артем Евгеньевич

Дегтярева Марина Никол.

74 победитель

3.   

Момотов  Александр Васильевич

10(соцгум)

Козаченко Раиса Петровна

85 победитель

Технология

4.   

Текеев Альберт Тимурович

Галаган Александр Сергеев.

95 победитель

5.   

Решетников Максим Витальевич

Галаган Александр Сергеев.

80 победитель

6.   

Касаев Арсен

Сюксин Александр Николаев

91 победитель

7.   

Барсуков Евгений

Сюксин Александр Николаев

92            победитель

География

8.   

Тимошенко Давид Геннадьевич

Щербакова Елена Витальевна

93 победитель

9.   

Чёрный Денис Павлович

Ишкова Людмила Ивановна

85 победитель

10.                     

Колесниченко Руслан Александр.

Ишкова Людмила Ивановна

98 победитель

11.                     

Золочевский Юрий Андреевич

9 Д

Рогожина Ирина Павловна

98 победитель

12.                     

Бровков Филипп Николаевич

10Е

Щербакова Елена Витальевна

99 победитель

13.                     

Шувалов Александр Николаевич

11Г

Рогожина Ирина Павловна

88            победитель

Математика

14.                     

Перевязка Леон Эдуардович

Радченко Юлия Сергеевна

35 победитель

15.                     

Онищенко Владислав Юрьевич

7 Е

Иванова Наталья Александр.

35 победитель

16.                     

Савченко Ростислав  Александрович

Ермолаева Светлана Никол.

26 победитель

17.                     

Мирошников  Егор  Алексеевич

9 Е

Жуков Андрей Николаевич

29 победитель

18.                     

Шкапский Никита Владиславович

10 ф-м2

Ященко Надежда Андреевна

30 победитель

19.                     

Шевченко Давид Андреевич

11А

Трощий Анна Петровна

34            победитель

Химия

20.                     

Мехедов Иван Максимович

Богатырева Алла Александр.

50 победитель

21.                     

Овчаренко Артем Евгеньевич

10 ХБ

Воробьёва Оксана Владимир.

38 победитель

22.                     

Шорин Алик Тофикович

11Б

Казановская Елена Борисов.

38 победитель

Русский язык

61

Макаров Илья Игоревич

6 А

Устинова Марина Ивановна

83 победитель

62

Черный Денис  Павлович

7 А

Кузнецова Дарья Владислав

73 победитель

63

Гражданкин Артем Андреевич

9 Г

Михайличенко Елена Никол

74 победитель

64

Хашкулов Вадим Александрович

10 Д С-Г 2

Меньшакова Ольга Михайл

63 победитель

65

Ульзутуев Михаил Владимирович

11Д

Широкая Елена Николаевна

70             победитель

Право

77

Ёлгин Павел Юрьевич

11 В

Коптяева Наталия Викторов.

29 победитель

Литература

78

Подколзин Игорь Алексеевич

6 В

Устинова Марина Ивановна

41 победитель

79

Лубянский Егор Викторович

7 А

Кузнецова Дарья Владислав

41 победитель

80

Звада Вадим Сергеевич

Шутова Лариса Дмитриевна

34 победитель

81

Сысоев Никита Андреевич

9 Б

Кузнецова Елена Викторовна

66 победитель

82

Хашкулов Вадим Александр.

10 Д СГ 2

Меньшакова Ольга Михайл

83 победитель

83

Черных Александр Валер.

11Д

Широкая Елена Николаевна

53 победитель

Обществознание

84

Грицкевич Илья Дмитриевич

6 В

Камышан Мария Сергеевна

49 победитель

85

Давыдов Дмитрий Сергеевич

7 В

Широбокова Ольга Ильинич.

56 победитель

86

Давыдов Денис Михайлович

8 Б

Чаплыгина Ольга Николаев.

60 победитель

87

Бейтуганов Темерлан Замир.

9 Е

Книевская Татьяна Евгеньев.

28 победитель

88

Хашкулов Вадим Александр.

10 Е

Калашова Ирина Анатольев.

135 победитель

89

Сердюк Кирилл Олегович

11 А

Губанова Наталья Дмитриев.

132 победитель

Экономика

90

Лебедев Владислав Дмитр.

10 Е

Калашова Ирина Анатол.

86 победитель

91

Чернявский Сергей Никола.

11Е

Коптяева Наталия Виктор.

81 победитель

Физика

92

Шевченко Давид Андреевич

11А

Афанасьева Виктория Серг.

45 победитель

93

Шкапский Никита Владислав.

10 фм2

Минасян Нуне Хореновна

48 победитель

94

Степовой Константин Серг.

Афанасьева Виктория Серг.

36 победитель

95

Мирошников Егор Алекс.

Минасян Нуне Хореновна

36 победитель

96

Хобов  Артем  Павлович

Афанасьева Виктория Сергее.

31 победитель

97

Крупий Кирилл Валерьевич

Вдовиченко Ольга Владимир.

17 победитель

Физическая культура

98

Орехов Кирилл Игоревич

11В

Сингаевский Антон Серг.

87 победитель

99

Волков Данил Васильевич

10Г

Пертель Сергей Игоревич

90 победитель

100                  

Курбатов Артём Александрович

Поляков Виталий Виктор.

79 победитель

101                  

Кудрявцев Александр Кириллович

Кирюхин Аркадий Алекс.

82 победитель

102                  

Голубев Сергей Вячеславович

Жукова Оксана Александ.

81 победитель

103                  

Гладков Никита Сергеевич

Гливяс Михаил Юрьевич

84 победитель

Биология

104                  

Макаров Илья Игоревич

6 А

Попова Светлана Васильев.

23 победитель

105                  

Чёрный Денис Павлович

7 А

Лазаренко Наталья Анатол.

27 победитель

106                  

Будкин Николай Дмитриевич

7 Г

Лазаренко Наталья Анатол.

27 победитель

107                  

Садыков Тимур Рафаэльевич

8 В

Лазаренко Наталья Анатол.

32 победитель

108                  

Курилов Олег Алексеевич

8 Г

Лазаренко Наталья Анатол.

32 победитель

109                  

Мехедов Иван Максимович

9 Е

Черкасова Елена Владим.

66 победитель

110                  

Шевченко Данил Андреевич

10 ХБ

Носенко Мария Александ.

69 победитель

111                  

Прошкин Михаил Андреевич

11 Б

Попова Светлана Васил.

78 победитель

Английский язык

112                  

Текеев Альберт Тимурович

Черникова Елена Дмитриев.

48 победитель

113                  

Старченко Владислав Вячеславович

Галета Елена Владимировна

44 победитель

114                  

Кудинов Эдуард  Владимирович

Черпак Евгения Викторовна

51 победитель

115                  

Мосиенко Ростислав Сергеевич

Горяинова Наталья Никол.

51 победитель

116                  

Дихорь Глеб Аркадьевич

10Б

Прокопенко Алевтина Мих.

54 победитель

117                  

Горячев Дмитрий Алексеевич

11В

Рубанова Лариса Михайл.

57 победитель

История

118                  

Соколов Назар Сергеевич

6 Б

Репко Ольга Александровна

50 победитель

119                  

Чагодаев Владислав Алексеевич

7 Е

Широбокова Ольга Ильинична

82 победитель

120                  

Киселев Станислав Сергеевич

8 Г

Чаплыгина Ольга Николаевна

70 победитель

121                  

Степовой Константин Сергеевич

9 В

Книевская Татьяна Евгеньевна

94 победитель

122                  

Лашин Михаил Витальевич

10 Б

Погребной Александр Юрьевич

70 победитель

123                  

Строганов Павел Константинович

11 В

Королевская Наталья Викторов.

69 победитель

Искусство (МХК

124                  

Цыганков Владислав Сергеевич

Катаева Вера Михайловна

83 победитель

125                  

Дьяконов Владислав Сергеевич

10 Ф-М1

Катаева Вера Михайловна

184 победитель

126                  

Елгин Павел Юрьевич

11В

Катаева Вера Михайловна

133 победитель

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ

127                  

Затолокин Богдан Дмитриевич

10Б

Худяков Валерий  Павлов.

156 победитель

128                  

Штепенко Роман Александрович

10Б

Худяков Валерий  Павлов.

156 победитель

129                  

Шаломаенко  Кирилл Дмитриевич

Худяков Валерий  Павлов.

154 победитель

Информатика и ИКТ

130                  

Исаев Александр Виталиевич

Асманова Ирина Юрьевна

21 победитель

131                  

Пивоваров Андрей Андреевич

Докучаев Петр Алексеевич

21 победитель

132                  

Скрылев Роман Романович

7 Д

Семеняк Галина Григорьев.

175 победитель

133                  

Харченко Алексей Александрович

Сорокина Наталья Никол.

210 победитель

134                  

Мирошников Егор Алексеевич

9 Е

Докучаева Юлия Викторов.

200 победитель

135                  

Лашин Михаил Витальевич

10 Ф-М2

Сорокина Наталья Никол.

235 победитель

136                  

Есипенко Николай Андреевич

11А

Копылов Виктор Борисов.

145 победитель

           

 

Теперь этим кадетам предстоит отстаивать честь нашего училища на городском этапе Олимпиады. Мы желаем им удачи и, конечно, Победы!

В соответствии с Регламентом Ставропольского ПКУ, утвержденного приказом начальника училища и в целях повышения качества образования, оптимизации управления классными коллективами, развития самоуправления воспитанников и повышения ответственности кадет за результаты образовательного процесса на торжественном построении  командирам учебных классов было присвоено специальное звание «вице-сержант». Погоны вице-сержанта были вручены:

  • вице-младшему сержанту Чеснокову Ю.Д. (7В);
  • вице-младшему сержанту Мироненко К.Н. (9А);
  • вице-младшему сержанту Афанасову И.И. (10Д);
  • вице-младшему сержанту Оганяну А.Г. (10В);
  • вице-младшему сержанту Куцубею А.В. (10Г);
  • вице-младшему сержанту Лапшину И.В. (11А);
  • вице-младшему сержанту Мотренко П.А. (11А);
  • вице-младшему сержанту Петренко В.С. (11А);
  • вице-младшему сержанту Орехову К.И. (11В);
  • вице-младшему сержанту Козлову Р.Н. (11В); 
  • вице-младшему сержанту Шувалову А.Н. (11Г); 
  • вице-младшему сержанту Умец А.В. (11Г);
  • вице-младшему сержанту Степанян А.С. (11Г);
  • вице-младшему сержанту Чернявскому С.Н. (11Е).

Также специальное звание «вице-младший сержант» было присвоено следующим командирам учебных классов и отделений:

  • командиру 2 отделения кадету Холод М.Е. (7А); 
  • командиру 2 отделения кадету Нехаенко Д.С. (7Б); 
  • командиру 1 отделения кадету Шелиховскому Р.А. (7В); 
  • командиру 3 отделения кадету Гадиеву М.Д. (7В); 
  • командиру класса кадету Панину Е.П. (7Г);   
  • командиру класса кадету Петросян С.С. (7Д);   
  • командиру отделения кадету Анчуткину К.С. (9А);
  • командиру отделения кадету Турчину Г.Л. (9Б);
  • командиру отделения кадету Горбачёву А.А. (9В);
  • командиру отделения кадету Минасову С.К. (9В);
  • командиру отделения кадету Попову Д.Н. (9Г);
  • командиру отделения кадету Стоянову Г.С. (9Д);
  • командиру класса кадету Шкапскому Н.В. (10Б);
  • командиру 2 отделения кадету Куликову О.И. (10В);
  • командиру 1 отделения кадету Журунову Н.О. (10Д);
  • командиру 2 отделения кадету Ефремову А.А. (10Д);
  • командиру отделения кадету Лоенко М.Г. (11Б);
  • командиру отделения кадету Горячеву Д.А. (11В);
  • командиру класса кадету Кушнаренко Н.В. (11Д);
  • командиру отделения кадету Черниченко Б.К. (11Д);