Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник. Его с нетерпением ждут взрослые и дети, загадывают желания, верят в чудо, дарят подарки и, конечно, веселятся! Не отступили от этих добрых традиций и десятиклассники. На учебном курсе 10-х классов Ставропольского президентского кадетского училища весело и творчески встречали Новый год. Песни, танцы, шутки, веселье, подарки – все необходимые атрибуты для встречи Нового года были на празднике!

Музыкальное сопровождение у кадет было исключительно «живое». Вокальный ансамбль СПКУ на радость всем исполнил современные молодёжные хиты.

Придал празднику веселья Дед Мороз. Его долго звать не пришлось, он с радостью примчался на новогодний бал. Роль весёлого Деда Мороза блестяще исполнил педагог-организатор учебного курса 10-х классов Алексей Валерьевич Кумратов.

Завершилась новогодняя феерия вручением долгожданных сладких подарков. Конфеты будут съедены, а вот впечатления от яркого доброго праздника ещё надолго останутся в памяти всех участников бала.

Фото: Максим Арутюнян, 10Д (ДО "Фотостудия")