Новости
Об училище
Сведения об образовательной организации
СМИ о нас
Учебный процесс
Воспитательный процесс
Спортивно-массовая работа
Лига журналистов СПКУ
Дополнительное образование
Психолого-педагогическое сопровождение
Библиотека
Наши достижения
Информация для выпускников
Профориентация
Информация для родителей
Информация для поступающих
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму и экстремизму
Информационные ресурсы
Вакансии
Просмотры материалов : 13444609

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Программа конкурса «Педагог года Ставропольского президентского кадетского училища - 2014» Печать

 

Мероприятие

Номинация

Место проведения

Время проведения

1 день конкурса: ДЕНЬ ТРАДИЦИЙ (15.10.2014)

Открытие конкурса
«Педагог года СПКУ - 2014»
Проведение жеребьевки участников конкурса

Все номинации

Концертный зал

16:00-16:50

2 день конкурса:  ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ (6.11.2014)

Конкурсное задание
«Визитная карточка»

 «Воспитатель года»

Концертный зал

14:00-14:50

Конкурсное задание
«Визитная карточка»

 «Лучший педагог
дополнительного
бразования»

Концертный зал

14:50-15:00

Конкурсное задание
«Визитная карточка»

 «Лучший
педагог -психолог»

Концертный зал

15:00-15:10

Работа жюри конкурса.
Подведение итогов дня

Все номинации

Концертный зал

15:10-15:30

3 день конкурса: ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ (7.11.2014)

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Высочинский С.В. (5 Б класс)

 «Воспитатель года»

Кабинет
№ 302

13:50-14:30

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Верисокина Т.В. (10 А класс)

 «Воспитатель года»

Кабинет
№ 309

14:40-15:20

Конкурсное задание
«Визитная карточка»

«Лучший преподаватель»

Концертный зал

16:00-16:30

Конкурсное задание
«Визитная карточка»

«Дебют года»

Концертный зал

16:30-17:00

Работа жюри конкурса.
Подведение итогов дня

Все номинации

Концертный зал

17:00-17:30

4 день конкурса: ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА (8.11.2014)

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Сорокина Н.Н. (10 А класс)

 «Лучший преподаватель»

Кабинет
№ 123

9:25-10:05

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Маринина О.Л. (7 А класс)

«Дебют года»

Кабинет
№ 312

12:00-12:40

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
 Мирошниченко И.В. (7 класс)

 «Воспитатель года»

Кабинет
№ 308

13:50-14:30

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Чекин М.В. (6 В класс)

 «Воспитатель года»

Кабинет
№ 320

14:40-15:20

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Терехов В.Р. (7 Е класс)

«Воспитатель года»

Концертный зал

16:00-16:40

Работа жюри конкурса.
Подведение итогов дня

Все номинации

Концертный зал

16:40-17:00

5 день конкурса: ДЕНЬ МАСТЕРА (10.11.2014)

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Кузнецова Д.В. (6 Д класс)

«Лучший преподаватель»

Кабинет
№ 238

9:25-10:05

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Жуков А.Н. (6 Е класс)

 «Лучший преподаватель»

Кабинет
№ 414 К-2

10:15-10:55

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Литвина Е.В. (6 Е класс)

«Дебют года»

Кабинет
№ 326 А

12:00-12:40

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Прокопенко А.М. (8 В класс)

«Лучший преподаватель»

Кабинет
№ 337

12:50-13:30

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Шевцова А.К. (6 А класс)

 «Воспитатель года»

Кабинет
№ 408 К-2

13:45-14:25

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Клещарь М.А. (9 Г класс)

 «Воспитатель года»

Кабинет
№ 311 К-2

14:35-15:20

Работа жюри конкурса.
Подведение итогов дня

Все номинации

Конференц-зал
(411)

15:20-15:50

6 день конкурса: ДЕНЬ ПОИСКА (11.11.2014)

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Казьмина Л.В. (10 Д класс)

«Лучший преподаватель»

Кабинет
№ 301

8:35-9:15

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Пертель С.И. (8 Д класс)

 «Дебют года»

Спортивный зал

11:15-11:55

Конкурсное задание
«Учебное занятие и его самоанализ»
Юнда И.М. (5 Д класс)

 «Дебют года»

Кабинет
№ 317

12:05-12:45

Конкурсное задание
«Открытое занятие»
Сазонова П.В. (8 класс)

 «Лучший
педагог -психолог»

Кабинет
№ 301 К-2

 

13:50-14:30

Конкурсное задание
«Классный час и его самоанализ»
Ленкова Т.И. (8 Г класс)

«Воспитатель года»

Кабинет
№ 302

14:35-15:20

Работа жюри конкурса.
Подведение итогов дня

Все номинации

Конференц-зал
(411)

15:20-15:50

7 день конкурса: ДЕНЬ НОВАЦИЙ (12.11.2014)

Конкурсное задание
«Опыт работы»

 «Воспитатель года»

Конференц-зал
(411)

10:30-12:00

Конкурсное задание
«Моя программа»

 «Лучший
педагог -психолог»

Конференц-зал
(411)

12:15-12:30

Конкурсное задание
«Моя образовательная программа»

«Лучший педагог
дополнительного
образования»

Конференц-зал
(411)

12:30-12:45

Конкурсное задание
«Педагогический ринг»: от стандартов к нестандартной личности!

Все номинации

Конференц-зал
(411)

16:00-17:00

Работа жюри конкурса.
Подведение итогов конкурса

Все номинации

Конференц-зал
(411)

17:00-17:30

8 день конкурса: ДЕНЬ  ПОБЕДИТЕЛЯ (13.11.2014)

Закрытие конкурса.
Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Педагог года СПКУ - 2014»

Все номинации

Концертный зал

16:00-17:00