Просмотры материалов : 11956072

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Подводим итоги Печать
Новости - Новости
23.03.2013 16:16

alt   В Ставропольском президентском кадетском училище были подведены итоги работы за II триместр 2012-2013 учебного года. К воспитанникам и их родителям, которые в этот раз также присутствовали на торжественной линейке, обратился директор СПКУ Леонид Григорьевич Куц. Он отметил, что завершившийся триместр был насыщен конкурсами, олимпиадами, соревнованиями, в которых кадеты нашего училища показали себя достойно, став победителями и лауреатами не только городского и краевого, но и федерального уровня.

По итогам работы во II триместре было решено наградить Благодарственным письмом за отличную учёбу следующих воспитанников:

Мироненко Константина 5 «А»;

Кожекина Ивана 5 «Б»;

Мосиенко Ростислава 5 «Б»;

Гражданкина Артёма 5 «Г»;

Ермошкина Сергея 5 «Г»;

Изрипова Мансура 5 «Г»;

Кудинова Леонида 5 «Г»;

Кудря Германа 5 «Д»;

Воротникова Даниила 6 «Б»;

Туманина Никиту 6 «В»;

Пищальникова Алексея 6 «Д»;

Самохвалова Юрия 6 «Г»;

Сухорукова Дмитрия 6 «Г»;

Немцова Даниила 6 «Е»;

Ревенчук Дмитрия 6 «Е»;

Хаидова Руслана 6 «Е»;

Хашкулова Вадима 6 «Е»;

Горячева Дмитрия 7 «А»;

Лапшина Илью 7 «А»;

Малиева Георгия 7 «А»;

Шевченко Давида 7 «А»;

Мотренко Павла 7 «Б»;

Попова Владимира 7 «Б»;

Орехова Кирилла 7 «Е»;

Бартенева Владимира 7 «В»;

Умец Андрея 7 «В»;

Савченко Даниил 8 «Б»;

Якушкина Александра 8 «В»;

Павлова Никиту 8 «Д»;

Чернокозова Романа 8 «Д».

Стоит отметить и тех кадет, кто закончил этот триместр лишь с одной "четверкой":

Бровков Филипп 6 «Г»;

Зырянов Артем 7 «Г»;

Морозов Клим 8 «А»;

Ситников Вадим 8 «В»;

Рыбкин Павел 5 «А»;

Ржевский Николай 5 «Б»;

Сысоев Никита 5 «Б».

 

Были награждены Грамотой за успешное выступление во Всеармейских олимпиадах:

- по английскому языку:

Белоног Борис 8 «Б»;

Саркисян Вячеслав 8 «В»;

Смольников Артём 8 «Г»;

- по физике:

Ситников Вадим 8 «В»;

Павлов Никита 8 «Д».

За активное участие в спортивных мероприятиях СПКУ и высокие спортивные достижения благодарность была объявлена следующим воспитанникам:

Ржевскому Николаю 5 «Б»;

Самарину Максиму 6 «А»;

Приходько Александру 6 «Е»;

Кочегину Евгению 8 «А»;

Стехову Ивану 8 «А»;

Чинину Александру 8 «А»;

Вержбицкому Евгению 8 «Б»;

Шариффулину Адонису 8 «Б»;

Шимырбаеву Дамиру 8 «Д»;

Райн Александру 8 «Д»;

 

Благодарности за активное участие в жизни училища удостоились следующие кадеты:

Алимов Семен 5 «А»;

Рыбкин Павел 5 «А»;

Балясин Дмитрий 5 «А»;

Анчуткин Константин 5 «А»;

Бекетов Сергей 5 «Б»;

Толстых Евгений 5 «Б»;

Бабин Владислав 5 «Б»;

Буняев  Александр 5 «В»;

Цыганков Владислав 5 «В»;

Шагенян Сергей 5 «В»;

Кондратенко Руслан 5 «В»;

Кондрашов Руслан 5 «Г»;

Язвинский Илья 5 «Г»;

Курносенков Виталий 5 «Г»;

Богнетов Лев 5 «Д»;

Кузнецов Кирилл 5 «Д»;

Алибеков Юрий 5 «Д»;

Стефанов Даниил 5 «Д»;

Шахраюк Степан 6 «А»;

Ходжаев Алишер 6 «А»;

Есин Дмитрий 6 «А»;

Дихорь Глеб 6 «Б»;

Белобров Максим 6 «В»;

Гущин Евгений 6 «Г»;

Бровков Филипп 6 «Г»;

Григорьев Александр 6 «Е»;

Кирьянов Павел 7 «А»;

Иванов Андрей 7 «А»;

Петрушкин Александр 7 «А»;

Ёлгин Павел 7 «Б»;

Зенов Роман 7 «Б»;

Строганов Павел 7 «Б»;

Пахомов Владимир 7 «В»;

Бартенев Владимир 7 «В»;

Умец Андрей 7 «В»;

Канатчиков Александр 7 «Г»;

Падалкин Артем 7 «Г»;

Шувалов Александр 7 «Г»;

Терешков Владислав 7 «Д»;

Петренко Владимир 7 «Д»;

Климов Антон 7 «Д»;

Черниченко Богдан 7 «Е»;

Приходько Александр 7 «Е»;

Сердюк Кирилл 7 «Е»;

Козлов Роман 7 «Е»;

Новожилов Иван 8 «А»;

Мысов Вадим 8 «А»

Морозов Клим 8 «А»;

Белоног Борис 8 «Б»;

Перман Иван 8 «Б»;

Саркисян Вячеслав 8 «В»;

Ситников Вадим 8 «В»;

Нагубный Владислав 8 «В»;

Румянцев Дмитрий 8 «В»;

Смольников Артем 8 «Г»;

Кононов Алексей 8 «Г»;

Пакулев Иван 8 «Д»;

Дубовцев Владимир 8 «Д».

Лучшими классами на курсах стали:

5 "Г" (классный руководитель - Елена Павловна Каменских, воспитатель -  Евгений Александрович Бердников);

6 "Г" (классный руководитель - Татьяна Николаевна Свирская, воспитатель - Дмитрий Сергеевич Гутенев);

7 "А" (классный руководитель - Надежда Ивановна Киричек, воспитатель - Андрей Газинурович Габдиянов);

8 "А" (классный руководитель - Татьяна Викторовна Верисокина, воспитатель - Виталий Владимирович Белёвцев).

 

alt alt
alt