Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

В Кисловодске состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Долина роз». В соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов со всей страны, в том числе воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища.

Примечательно, что в этих соревнованиях приняли участие успешные спортсмены ЦСКА: заслуженный мастер спорта Татьяна Рябкина (Новгородская область); мастер спорта Екатерина Савкина (Ленинградская область); мастер спорта, участник специальной военной операции Юрий Чуев (Ставропольский край). Юрий награждён «Орденом Мужества»; мастер спорта, участник специальной военной операции Николай Попов (Ставропольский край). Николай награждён «Медалью за отвагу».

Юрий Чуев и Николай Попов пообщались с командой Ставропольского ПКУ перед стартом, рассказали перспективы службы в Вооружённых Силах Российской Федерации, провели разминку с кадетами. Для наших кадет общение с такими спортсменами было интересным и позитивным!

 Команда СПКУ выступала в составе:

- Бойцова Мария Владимировна (тренер младшей сборной);

- Демин Богдан;

- Евсейченко Родион;

- Капустин Никита;

- Кисточкин Егор;

- Чиков Тимур;

- Шутов Анатолий Николаевич (тренер старшей сборной);

- Ушаков Владислав;

- Монов Вадим;

- Пищерев Александр;

- Сенокосов Владислав.

 Наиболее высоких результатов добились кадеты:

- Демин Богдан – подтвердил 1 юношеский разряд;

- Ушаков Владислав – Подтвердил 1 спортивный разряд;

- Чиков Тимур – выполнил 1 юношеский разряд.

 Впереди у тренеров и кадет подготовка к участию во Всероссийских соревнованиях «Памяти топографа А.В. Пастухова», желаем им удачи и успехов!