Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

Кадеты учебного курса 10-х классов Ставропольского президентского кадетского училища в очередной раз написала письма солдатам СВО. В письмах кадеты поздравляли воинов с Днём защитника Отечества. Желали сил и мужества на боевом пути, крепкого здоровья, удачи и благополучия, чтобы обязательно вернулись в родной дом к своей семье.

«Дорогой воин! Пусть звёзды на небе освещают твой путь, а патриотический дух будет твоим надёжным союзником. Береги себя, будь сильным и верь в свою миссию. Твоё возвращение домой будет торжественным праздником для всех нас».

«……Желаю вернуться живым и невредимым к своим родным и близким. Всегда помни, что победа будет за нами и наше государство не оставит вас в беде. Путь солдата тяжёлый, но я уверен, ты справишься. Если ты солдат, то почитай и слушай командира, если ты командир, береги личный состав. С нами Бог!».

Кадеты понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжёлых условиях. Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Пусть эти весточки от кадет придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.