Просмотры материалов : 11961529

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Персональный состав Научно-методического совета Печать

 

 

Персональный состав Научно-методического совета
ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище
на 2017/2018 учебный год

 

Степанчук

Олег Анатольевич

начальник училища

Председатель
Научно-методического совета

Сабуров

Игорь Михайлович

заместитель начальника училища
(по инновационным образовательным
технологиям)

Заместитель председателя
Научно-методического совета

Петрова

Наталья Станиславовна

заведующий Методическим кабинетом

Секретарь
Научно-методического совета

Степанов

Сергей Владимирович

заместитель начальника училища
(по учебной работе),

кандидат педагогических наук, доцент

Корабельников

Эдуард Владимирович

заместитель начальника училища
(по воспитательной работе).

Савченко

Борис Николаевич

заведующий отделом
воспитательной работы,

кандидат педагогических наук

Букреева

Елена Николаевна

методист (по социальной работе),

кандидат педагогических наук, доцент

Ревизонский

Игорь Викторович

методист отдела воспитательной работы

Черкасова

Елена Владимировна

заведующий учебным отделом

Горбатенко

Екатерина Сергеевна

юрисконсульт

Головкова

Евгения Васильевна

педагог-психолог

Нездайминова

Елена Анатольевна

педагог-психолог,
кандидат психологических наук

Халин

Кирилл Анатольевич

начальник лаборатории технических средств обучения

Миранович

Валентина Николаевна

старший методист учебного отдела,

кандидат социологических наук

Дегтярева

Марина Николаевна

старший методист учебного отдела,

кандидат педагогических наук

Крупина

Оксана Викторовна

методист учебного отдела

Романенко

Юлия Владимировна

методист учебного отдела

Кузнецова

Дарья Владиславовна

преподаватель-руководитель
ОД «Русский язык и литература»

Асманова

Ирина Юрьевна

преподаватель-руководитель
ОД «Математика, информатика и ИКТ»,

кандидат педагогических наук, доцент

Свирская

Татьяна Николаевна

преподаватель-руководитель
ОД «Физика. Химия. Биология»

Щербакова

Елена Витальевна

преподаватель-руководитель
ОД «История, обществознание и география»

Галета

Елена Владимировна

преподаватель-руководитель
ОД «Иностранный язык»

Кирьянов

Владислав Петрович

преподаватель-руководитель
ОД «Искусство, мировая
художественная культура и технология»

Литвиненко

Владимир Васильевич

преподаватель-руководитель
ОД «Основы безопасности жизнедеятельности,
ОВП»,

кандидат педагогических наук

Приходько

Александр Владимирович

преподаватель-руководитель
ОД «Физическая культура и ОБЖ»

Лялин

Вячеслав Олегович

преподаватель-руководитель
ОД «Дополнительных образовательных
программ»,

кандидат философских наук, доцент

Бердников

Евгений Александрович

руководитель
методического объединения
воспитателей 5 курса

Алексеева

Снежана Викторовна

руководитель
методического объединения
воспитателей 6 курса

Язвинская

Светлана Дмитриевна

руководитель
методического объединения
воспитателей 7 курса,

кандидат педагогических наук

Самойленко

Наталия Александровна

руководитель
методического объединения
воспитателей 8 курса

Лагутина

Светлана Сергеевна

руководитель
методического объединения
воспитателей 9 курса

Жовтенко

Татьяна Николаевна

руководитель
методического объединения
воспитателей 10 курса

Кожурина

Наталья Петровна

руководитель
методического объединения
воспитателей 11 курса

Колодяжный

Олег Васильевич

старший воспитатель
(начальник курса)

Акинжанов

Ризабек Кабайдулович

старший воспитатель
(начальник курса)

Мардиросов

Александр Эдуардович

старший воспитатель 
(начальник курса)

Чивильдеев

Алексей Петрович

старший воспитатель
(начальник курса),

кандидат социологических наук

Жмакин

Евгений Геннадьевич

старший воспитатель
(начальник курса)

Корыпалов

Дмитрий Владимирович

старший воспитатель
(начальник курса)

Зубко

Борис Анатольевич

старший воспитатель
(начальник курса)