Просмотры материалов : 10765048

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Печать

Программы физкультурно-спортивной направленности

Наименование программы

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Атлетическая гимнастика

Троицкий В.В.

Леонтьева Е.В.

18.10-18.50

18.50-19.30


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2, тренажерный зал

 

10-11

10-11


 

 


 


9

9

10-11

10-11


 

 


 


9

9


 


 

 

Армейский рукопашный бой (начальная подготовка)

Гжесяк Р.Д.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

зал борьбы №2


 


5-6

5-6

 

 

 

 

 

 

 

 


 


5-6

5-6


 


5-6

5-6

5-6

5-6


 

 

Армейский рукопашный бой

Левенцов Д.И.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

зал борьбы №1

сб

сб

сб

сб

 

сб

сб

сб

сб

 

Армейский рукопашный бой (сборная)

Балашов Л.И.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-5,

зал борьбы


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

сб

сб


 

 

Гандбол

Леонтьева Н.В.

Маслов С.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион

сб 5-7

сб 5-7


 

 

 

 

 

 


 


сб 8-11

сб 8-11

сб 5-7

сб 5-7


 

 

 

 

 

 


 


сб 8-11

сб 8-11

Городошный спорт (сборная)

Ладыгина В.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион

 

сб

сб

 

сб

сб

 

 

Легкая атлетика (сборная)

Пертель С.И.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион


 


сб

сб


 


сб

сб


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

сб

сб


 

 

Настольный теннис

Ладыгина В.А.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-23,

зал тенниса


 


гр. 1

гр. 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


гр. 2

гр. 2

гр. 3

гр. 3


 

 

Плавание

Ковалев А.С.,
Леонтьева Е.В.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

Бассейн


 


сб

сб


 


сб

сб


 


сб

сб


 


сб

сб


 


сб

сб

10-11

10-11


 

 

Полиатлон (сборная)

Гливяс М.Ю.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

сб

сб


 

 

Пулевая стрельба (сборная)

Желябовский С.И.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-5,

стрелк. тир

сб

сб

сб

сб

 

 

сб

сб

 

Самбо (сборная ст.)

Сингаевский А.С.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-5,

зал борьбы


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

 

 

 

 


 


сб

сб

сб

сб


 

 

Самбо (сборная мл.)

Аббасов Ф.Т.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

зал борьбы №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


сб (ГП-5)

сб (ГП-5)

 

 

 

 

сб

сб


 

 

Стрелковый спорт

Ковалев А.С.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 305

 

 

 

5

5

 

 

Спортивное ориентирование (сборная мл.)

Моисеева Т.Р.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион

 


 


сб 5-7

сб 5-7

 

 


 


сб 5-7

сб 5-7

сб 5-7

сб 5-7


 

 

Спортивное ориентирование (сборная ст.)

Зайцева А.И.

16.40-17.20

17.20-18.00

18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион

 


 


сб 8-11

сб 8-11

 

 


 


сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11

сб 8-11


 

 

Футбол (сборная)

Садовой В.П.


 


Садовой П.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

 


18.10-18.50

18.50-19.30

Стадион


 



 


сб 9-11

сб 9-11


 



 


сб 9-11

сб 9-11


 



 


сб 9-11

сб 9-11


 


сб 5-8

сб 5-8


 

 


 



 


сб 9-11

сб 9-11

сб 5-8

сб 5-8



 


 

 

Хоккей

Затеев Д.Н.

18.10-18.50

18.50-19.30

Ледовый дворец

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 5-8

сб 5-8

сб 9-11

сб 9-11

сб 5-8

 

 

Программы военно-патриотической направленности

Наименование программы

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Военно-тактические игры (киберспорт)

Докучаев П.А.,
Копылов В.Б.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 113,127

 

 

7 Н

7 Н

 

 

 

Воздушно-десантная подготовка

Маликов Р.М.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 202

 


 


8-9

8-9


 


10-11

10-11

 

 

8-9

10-11



 

Вооружение и военная техника ВС РФ

Лялин В.О.

14.35-15.20


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 307

5


 

 

 

 

 


6

6

 

5


7-8

7-8

Летная подготовка

Гриценко В.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 202

7

7

 

 

8-9

8-9

10-11

10-11

 

Основы общей тактики и военной топографии

Лялин В.О.

14.35-15.20


16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб.307

 

 

5-6


 

 

 

 

 

5-6



 


7-8

7-8

 


9-11

9-11


 

 

Кадетский марш Лялин В.О. 18.10-18.50
18.50-19.30

ГП-2,

каб.307

10
10
10
10
10
10
     

 

Программы культурологической направленности

Наименование программы

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Клуб юного журналиста

Кононова Н.Ю.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 238

5-6

5-6

7-8

7-8

 

7-8

7-8

5-6

5-6

 

Основы редакторского и книгоиздательского дела

Максименко А.С.

14.35-15.20


16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб.209

 



 


7-8

7-8

 

 

 

 

7-8


 

 


 

 

 

 

 

 

 



 


9-10

11

 


11

11


9-10

9-10

Телевизионная журналистика:

теория и практика

Ендовицкий П.С.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 311


 


7-8

7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-8

7-8


5-6

5-6

 

Программы естественно-научной направленности

 

Наименование программы

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Подготовка к олимп. по биологии

Джандарова Т.И.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб.214

8-9

8-9

 

 

 

10-11

10-11

 

Подготовка к олимп. по информатике

Непретимова Е.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 112

8-9

8-9

 

 

10-11

10-11

 

 

Факультативная группа очно-заочного отделения МФТИ (физика)

Куникин С.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 204

8

8

 

9

9

11

11

10

10

 

Факультативная группа очно-заочного отделения Заочной физико-технической школы при МФТИ (математика)

Горячова М.В.

 


Уварова Ю.В.

 


Ермолаева С.Н.

 


Голунова И.В.

 

18.10-18.50

18.50-19.30


18.10-18.50

18.50-19.30


18.10-18.50

18.50-19.30


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 409


ГП-1,

каб. 120


ГП-1,

каб. 130


ГП-1,

каб. 129

 

8

8


9

9


10

10


11

11

 

 

 

 

 

Программы научно-технической направленности

Наименование программы

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Авиамоделирование

Галаган А.С.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 136

5

5

 

 

6

6

7

7

 

Автодело

Литвиненко В.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 311, 312

7/1

7/1

7/2

7/2

 

8

8

 

 

Военное судомоделирование

Куликов А.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 204

6-7

6-7

5

5

 

6-7

6-7

 

 

Основы программирования

Ханов А.Ф.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 123

6-7

6-7

 

8-11

8-11

6-7

6-7

8-11

8-11

 

Робототехника

Докучаев П.А.,

Барабаш И.О.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 127

6

6

7-8

7-8

 

7-8

7-8

5

5

 

Технологии проектирования робототехнич. систем

Докучаев П.А., Копылов В.Б.

16.40-17.20

17.20-18.00

ГП-1,

каб. 127, 113

 

7 Н

7 Н

 

 

 

 

Художественная обработка древесины

Сюксин А.Н.

18.10-18.50

ГП-1,

каб. 135

 

 

 

 

5-6

5-6

 

 

Программы художественно-эстетической направленности

Наименование программы

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Ансамбль барабанщиков

Артеменко Д.Ю.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-6,

каб. 515

 

 


7-8

7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


7-8

7-8

 

 

 

 

7-8

7-8


 

 

Вокальная студия
(солисты)

Батчаев И.С.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-3,

концерт. зал

сол.

сол.

 

сол.

сол.

 

 

 

 

 

КВН
(команда)

Кайванов В.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 236

ком.

 

 

ком.

 

 

Ораторское искусство

Колганова С.Г.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-1,

каб. 245

5-6

5-6

 

 

7-8

7-8

5-6

5-6

 

Студия танца
(ансамбль)

Журавлев А.А.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

танц. зал

 

 


анс.

анс.

 

 

 

 

 

 


анс.

анс.

 

 

 

 

 

 


анс.

анс.

анс.

анс.


 

 

Фортепиано

Рудова А.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 306

 

5

5

 

7 (конц.зал)

7 (конц.зал)

6

6

 

Фотостудия

Максименко А.С.

14.35-15.20


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 209

 

5-6

 


7-8

9-11

 


9-11

9-11

5-6


7-8

7-8

 

 

5-6


 

 

Хор «Кадеты»

Свидинская Т.Г.

16.40-17.20

17.20-18.00


18.10-18.50

18.50-19.30

ГП-2,

каб. 306

 

 


6-7

6-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


5/1

5/1

 

 

 

 

5/2

5/2