Просмотры материалов : 11505823

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Кадеты СПКУ – серебряные призёры Всеармейской олимпиады по физике Печать
19.03.2019 17:19

В Санкт-Петербургском суворовском военном училище с 13 по 16 марта 2019 года проходил третий (всеармейский национальный) этап Международной олимпиады воспитанников довузовских образовательных учреждений государств – участников Содружества Независимых Государств. В интеллектуальных состязаниях принимали участие воспитанники 28 довузовских общеобразовательных организаций. В том числе и команда кадет Ставропольского президентского кадетского училища.

Предметные направления олимпиады - «Математика» «IXX Всеармейская олимпиада по математике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации» и «Физика» «VII Всеармейская олимпиада «Физика в военном деле».

Команда юных физиков Ставропольского ПКУ в III номинации (10 класс) VII Всеармейской олимпиады «Физика в военном деле» среди обучающихся довузовских образовательных учреждений организаций Министерства обороны РФ завоевала 2 место в командном первенстве.

Колегов Леонид Александрович(10А) (руководитель - преподаватель физики Свирская Татьяна Николаевна) - 2 место в личном первенстве в III номинации (10 класс) VII Всеармейской олимпиады «Физика в военном деле» среди обучающихся довузовских образовательных учреждений организаций МО РФ.

В общем рейтинге СПКУ занимает 4 строчку из 28 довузовских общеобразовательных организаций!

Ребята успешно справились с олимпийским заданием, решили все задачи по физике, а кроме того успели посмотреть достопримечательности культурной столицы нашей страны.

Команда юных физиков, защищавшая честь СПКУ на Всеармейской олимпиаде:

Кудинов Леонид Сергеевич (11А);

Степовой Константин Сергеевич (11А):

Хобов Артем Павлович (10Б);

Колегов Леонид Александрович (10А);

Храмцов Михаил Глебович (9В);

Костин Максим Юрьевич (9Е);

Макаров Илья Игоревич (8А);

Лопачёв Артем Антонович (8Б).

Сопровождали ребят в Санкт-Петербурге: Свирская Татьяна Николаевна - преподаватель ОД (физика, химия и биология), Ермолаева Светлана Николаевна - преподаватель ОД (математика, информатика и ИКТ), Калиниченко Александр Николаевич - воспитатель учебного курса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!