Просмотры материалов : 12387900

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Печать
20.09.2012 10:38

Программы физкультурно-спортивной направленности

Наименование

программы

Ф.И.О.

педагога

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

АТЛЕТИЧЕСКАЯ

ГИМНАСТИКА

Троицкий В.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

тренажерный зал

 

 

 

 

 

10-11/1

10-11/1

18.10-18.50

18.50-19.30

 

10-11/1

10-11/1

 

10-11/2

10-11/2

 

10-11/2

10-11/2

Леонтьева Е.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

9

9

 

9

9

 

 

 

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Гжесяк Р.Д.,

Мирзабеков М.А.,

Сингаевский А.С.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 5,

зал борьбы

 

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

 

18.10-18.50

18.50-19.30

 

6-8

6-8

 

 

6-8

6-8

 

БОКС

Левенцов Д.И.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

зал борьбы №1

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

 

 

18.10-18.50

18.50-19.30

 

7-8

7-8

 

7-8

7-8

 

 

ГАНДБОЛ

Маслов С.А.

16.40-17.20

17.20-18.00

Стадион

сб 8-11

сб 8-11

 

сб 8-11

сб 8-11

 

сб 8-11

сб 8-11

 

Маслова Н.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

 

 

сб 5-7

сб 5-7

сб 5-7

сб 5-7

 

 

ЕДИНОБОРСТВА

Асатрян Г.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

зал борьбы №1

5-6

5-6

 

 

 

5-6

5-6

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Пертель С.И.

16.40-17.20

17.20-18.00

Стадион

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

 

Ладыгина В.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

 

5-8

5-8

 

 

5-8

5-8

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Ладыгина В.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 23,

зал тенниса

5

5

 

 

6-7

6-7

 

 

ПЛАВАНИЕ

Приходько А.В.,

Дудина А.Н.,

Исаков И.В.,

Мазаков А.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Бассейн

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

сб

 

18.10-18.50

18.50-19.30

 

5-7

5-7

 

5-7

5-7

 

 

ПОЛИАТЛОН

Гливяс М.Ю.,

Гливяс Г.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Стадион

 

 

сб

сб

 

сб

сб

сб

сб

 

18.10-18.50

18.50-19.30

сб/5-8

сб/5-8

 

 

 

5-8

5-8

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Желябовский С.И.

16.40-17.20

17.20-18.00

 Уч. корпус 5,

стрелковый тир

 

 

 

 

 

сб

сб

18.10-18.50

18.50-19.30

сб

сб

сб

сб

 

 

сб

сб

 

САМБО

Гжесяк Р.Д.,

Мирзабеков М.А.,

Сингаевский А.С.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

зал борьбы №2

сб

сб

сб

сб

сб

сб

 

сб

сб

 

18.10-18.50

18.50-19.30

 

7-8

7-8

 

7-8

7-8

 

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Зайцева А.И.,

Бойцова М.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб.134

 

 

 

 

 

сб

сб

18.10-18.50

18.50-19.30

сб

сб

5-7

5-7

сб

сб

 

сб/5-7

сб/5-7

 

ФУТБОЛ

Садовой П.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Стадион

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

 

сб 9-11

сб 9-11

 

сб 5-8

сб 5-8

18.10-18.50

18.50-19.30

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

 

 

 

сб 9-11

сб 9-11

 

ХОККЕЙ

Кисляков С.Н.

16.40-17.20

17.20-18.00

Ледовый дворец

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

сб 9-11

 

сб 9-11

сб 9-11

 

18.10-18.50

18.50-19.30

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

сб 5-8

 

 

сб 5-8

сб 5-8

 

ШАХМАТЫ

Вакансия

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 235

 

сб

сб

 

сб

сб

 

 

 

Программы социально-педагогической направленности

Наименование

программы

Ф.И.О.

педагога

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ (КИБЕРСПОРТ)

Пугачев Р.И.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 113, 124

6

6

7

7

 

6

6

7

7

 

ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНАЯ ПОДГОТОВКА

Маликов Р.М.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 202

 

 

 

 

 

8-9

10-11

18.10-18.50

18.50-19.30

 

8-9

8-9

10-11

10-11

 

 

 

ВООРУЖЕНИЕ И ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ВС РФ

Лялин В.О.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 307

 

 

 

 

 

7-8

7-8

18.10-18.50

18.50-19.30

 

 

 

 

5

5

 

 

КАДЕТСКИЙ МАРШ

Шерстянкин В.А.

16.40-17.20

17.20-18.00

Стадион

 

8-9

8-9

 

 

8-9

8-9

 

КЛУБ ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА

Кононова Н.Ю.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 238

5-8

5-8

9-11

9-11

 

5-8

5-8

9-11

9-11

 

ЛЕТНАЯ ПОДГОТОВКА

Дариенко В.С.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 202

7-8

7-8

 

 

9-11

9-11

 

 

ОСНОВЫ РЕДАКТОРСКОГО И КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОГО ДЕЛА

Максименко А.С.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб.209

 

9-11

 

5-6

 

7-8

 

 

 

5-6

5-6

18.10-18.50

18.50-19.30

 

 

9-11

9-11

7-8

7-8

 

 

ОСНОВЫ ОБЩЕЙ ТАКТИКИ И ВОЕННОЙ ТОПОГРАФИИ

Лялин В.О.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб.307

 

7-8

7-8

9-11

9-11

 

 

 

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Ендовицкий П.С.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 311

 

 

 

 

 

5-6

5-6

18.10-18.50

18.50-19.30

7-8

7-8

 

 

 

 

 

 

Программы естественно-научной направленности

Наименование

программы

Ф.И.О.

педагога

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

МИР

ПОД МИКРОСКОПОМ

Джандарова Т.И.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб.214

8-9

8-9

 

 

10-11

10-11

 

 

ОСНОВЫ ИНФОРМАТИКИ И РОБОТОТЕХНИКИ

Асманова И.Ю.,

Семеняк Г.Г.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб.124/112

6 А

6 Б

 

6 Г

6 В

 

6 Д

6 Е

 

ПРАКТИКУМ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ ПО МАТЕМАТИКЕ

Джуль В.А.

16.40-17.20

Уч. корпус 2,

каб. 413/414

 

 

 

(7 курс-научная группа)

 

 

17.20-18.00

 

 

 

8 Н

 

 

ПРАКТИКУМ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ПОВЫШЕННОЙ СЛОЖНОСТИ ПО ФИЗИКЕ

Вдовиченко О.В.,

Левинская Е.К.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 204, 207

 

(7 курс-

научная

группа)

8 Н

 

 

 

ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ГРУППА ОЧНО-ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗАОЧНОЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПРИ МФТИ (ФИЗИКА)

Куникин С.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 204

8

8

 

9

9

11

11

10

10

 

ФАКУЛЬТАТИВНАЯ ГРУППА ОЧНО-ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗАОЧНОЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПРИ МФТИ (МАТЕМАТИКА)

Джуль В.А.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 410

 

8

8

 

 

 

 

Горячова М.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 409

 

 

 

9

9

 

 

Уварова Ю.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 311

 

 

10

10

 

 

 

Ермолаева С.Н.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 130

 

 

11

11

 

 

 

 

Программы технической направленности

Наименование

программы

Ф.И.О.

педагога

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ

Галаган А.С.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 135

6

6

7

7

 

5

5

 

 

АВТОДЕЛО

Литвиненко В.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 311, 312

7/1

7/1

7/2

7/2

 

8

8

 

 

ВОЕННОЕ СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ

Куликов А.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 204

 

5

5

 

5

5

 

 

МАСТЕРСКАЯ

РЕМЕСЕЛ

Кирьянов В.П.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 136

5

5

 

 

6

6

 

 

ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Ханов А.Ф.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 112

 

7-8

7-8

 

 

7-8

7-8

 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И НАВИГАЦИИ В АВИАЦИОННЫХ КОМПЛЕКСАХ

Панченко С.С.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 311

8 Н

8 Н

 

 

 

 

 

РАДИОКРУЖОК «ЮНЫЙ ТЕХНИК»

Вакансия

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 305

7-8

7-8

 

 

 

7-8

7-8

 

 

РОБОТОТЕХНИКА

Докучаев П.А., Барабаш И.О.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 127

5

5

7-8

7-8

 

6

6

7-8

7-8

 

ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Докучаев П.А., Копылов В.Б.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 127, 113

(7 курс-научная группа)

 

 

 

8 Н

 

 

Программы художественной направленности

Наименование

программы

Ф.И.О.

педагога

Время

проведения

Место

проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

АНСАМБЛЬ БАРАБАНЩИКОВ

Артеменко Д.Ю.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 6,

каб. 515

 

7-8

7-8

 

 

7-8

7-8

 

АРТ-СТУДИЯ

Скалозубова С.А.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 1,

каб. 219

 

 

 

 

 

5-6

5-6

18.10-18.50

18.50-19.30

5-6

5-6

 

 

 

 

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Батчаев И.С.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 3,

концерт. зал

солисты

солисты

 

солисты

солисты

 

 

 

 

 

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

Мирошниченко И.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 236

команда

 

 

команда

 

 

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

Колганова С.Г.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 1,

каб. 245

5-6

5-6

 

 

7-8

7-8

5-6

5-6

 

СТУДИЯ ИГРЫ НА ГИТАРЕ «АККОРД»

Белан А.В.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 6, каб. 507

9-10

9-10

9-10

9-10

 

 

 

 

СТУДИЯ ТАНЦА

Журавлев А.В.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

танц. зал

 

 

 

 

 

ансамбль

ансамбль

18.10-18.50

18.50-19.30

ансамбль

ансамбль

 

ансамбль

ансамбль

 

ансамбль

ансамбль

 

ФОРТЕПИАНО

Рудова А.А.

18.10-18.50

18.50-19.30

Уч. корпус 2,

каб. 306

 

5

5

 

7 (конц.зал)

7 (конц.зал)

6

6

 

ФОТОСТУДИЯ

Максименко А.С.

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 209

 

 

 

5-6

9-11

 

18.10-18.50

18.50-19.30

5-6

5-6

9-11

9-11

 

 

7-8

7-8

7-8

 

ХОР «КАДЕТЫ»

Свидинская Т.Г.

16.40-17.20

17.20-18.00

Уч. корпус 2,

каб. 306

 

 

 

 

 

5/2

5/2

18.10-18.50

18.50-19.30

6-7

6-7

 

 

5/1

5/1