Просмотры материалов : 11066689

 

 

Здесь
можно ознакомиться 

с инструкцией о порядке пользования системой "Электронный дневник"

Скачать программу
"ЛМС Школа"

 

Вторник, 05 Март 2019
Два золота, серебро и бронза Печать
05.03.2019 17:10

В городе Шахты Ростовской области состоялось открытое первенство по боксу, посвященное «Дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских  захватчиков в Великой Отечественной войне и Дню защитников Отечества». В этих состязаниях участвовала команда Ставропольского президентского кадетского училища.

Читать дальше...

Гандбол Печать
05.03.2019 13:25

КОНКУРСЫ СРЕДИ ДОО МО РФ

Первенство ВС РФ среди ДОУ МО РФ по гандболу (16-19.11.2017 г.)

1 место в младшей возрастной группе

Первенство довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации по гандболу (октябрь, 2018 г.)

2 место в младшей возрастной группе

 

КРАЕВЫЕ

Участие в Чемпионате Ставропольского края по гандболу (23.12.2017 г.)

Открытое первенство Ставропольского края, посвященное Дню защитника Отечества (25.02.2018 г.)         

 

ГОРОДСКИЕ

Открытое первенство СДЮСШОР по гандболу «Рождественские каникулы» (05-08.01.2018 г.)

Турнир по гандболу памяти ЗТР Захарова В.Р. (21.01.2018 г.)

 

СПКУ

Товарищеская встреча СПКУ и СДЮСШОР г. Ставрополя (07.11.2017 г., 04.02.2018 г., 11.02.2018 г., 04.03.2018 г.)

Товарищеская встреча СПКУ по гандболу с командой МБОУ СОШ 15 (28.01.2018 г.)

Товарищеская встреча по гандболу с командой девушек СДЮСШОРКК г. Краснодар (24.03.2018 г.)

Читать дальше...

Телевизионная журналистика: теория и практика Печать
05.03.2019 10:37

ВСЕРОССИЙСКИЕ

1. Всероссийский конкурс «Дорога к обелиску» (ВПЦ «Вымпел», г. Москва, ноябрь 2018 г.)

Диплом лауреата – Пилипенко Д. (9 А) в номинации «Юные герои».

 

КРАЕВЫЕ

1. ХII Межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных средств массовой информации «На 45-й параллели»(16.05.2017 г.)

2 место вноминации «Лучший сюжет» - Савинов В. (10 Е), Захаров С. (10 Б)

2. ХIII Межрегиональный фестиваль юношеских СМИ «На 45 параллели» (май, 2018 г.)

1 место в номинации «Сюжет»

Читать дальше...

Основы редакторского и книгоиздательского дела Печать
05.03.2019 10:33

ВСЕРОССИЙСКИЕ

1. Всероссийская олимпиада «Покори Воробьевы горы!» для учащихся 5-9-х классов по журналистике (участники Муртазалиев Расул, 8 «Е»; Калимбетов Андрей, 8 «В»; Лазутин Александр, 8 «Е» – вошли в сотню лучших по стране среди школьников 5-9 классов. Ярослав Лаптев стал участником олимпиады)

 

ГОРОДСКИЕ

1. Традиционное мероприятие кафедры рекламы и связей с общественностью СКФУ «Клиника рекламы» (01.12.2017 г.)

1 место – команда СПКУ в номинации «Хочу купить».

Читать дальше...

Подготовка к олимпиадам по биологии Печать
05.03.2019 09:04

КОНКУРСЫ СРЕДИ ДОО МО РФ

1. IV Всеармейский фестиваль инновационных научных идей «Старт в науку» (май, 2018 г.).

Участник – Мехедов И.

 

КРАЕВЫЕ

1. Всероссийская олимпиада по биологии (региональный этап, январь, 2018 г.)

Победители – Лисин А.

Призеры – Садыков Т., Курилов О., Цыганков В., Золочевский Ю., Мехедов И., Шевченко Д.

2. Всероссийская олимпиада по биологии (региональный этап, январь, 2019 г.)

Победитель – Садыков Т.,

Призёры – Сысоев Н., Мехедов И.

 

ГОРОДСКИЕ

1. Всероссийская олимпиада по биологии (муниципальный этап, ноябрь, 2017 г.)

Победители – Садыков Т., Звада В., Аненко А., Лисин А., Цыганков В., Золочевский Ю., Мехедов И., Кущ Г., Шевченко Д.

Призеры – Ильященко М., Курилов О.

2. Всероссийская олимпиада по биологии (муниципальный этап, ноябрь, 2018 г.)

Победитель – Гарбалев И.

Призёры – Будкин Н., Черный Д., Аненко А., Лисин А., Ильященко М., Золочевский Ю., Сысоев Н., Мехедов И., Цыганков В.

 

СПКУ

1. Всероссийская олимпиада по биологии (училищный этап) (октябрь, 2017 г)

Победители – Золочевский Ю., Садыков Т., Цыганков В., Шевченко Д., Аненко А., Звада В., Ильященко М., Курилов О., Лисин А., Садыков Т., Кущ Г., Мехедов И.

2. Всероссийская олимпиада по биологии (училищный этап)(октябрь, 2018 г)

Победители – Суздальцев К., Садыков Т., Золочевский Ю.

Призеры – Лишутин К., Кошелев О., Петросян С., Стасевич С., Будкин Н., Черный Д., Аненко А., Лисин А., Сысоев Н.

3. Конференция научного общества воспитанников СПКУ «Мир знаний без границ» (февраль, 2018 г.)

1 место – Мехедов И.  

4. Конференция научного общества воспитанников СПКУ «Мир знаний без границ» (февраль, 2019 г.)

1 место – Мехедов И., Казановский В.

Читать дальше...

Подготовка к олимпиадам по информатике Печать
05.03.2019 08:57

ГОРОДСКИЕ

1. «Олимпиада по информатике среди студентов и школьников», проведенная кафедрой Прикладной математики и математического моделирования ИМЕН СКФУ в рамках недели кафедры (13.02.2018 г.)

2 место – Тер-Вартанов Э. (10 А)

2. Всероссийская олимпиада школьников 2018 – 2019 гг. (муниципальный тур, октябрь 2018 г.)

Победитель – Кудинов Л. (11 А)

Призер – Тер-Вартанов Э. (11 А)

3. «Олимпиада по информатике среди студентов и школьников», проведенная кафедрой Прикладной математики и математического моделирования ИМЕН СКФУ в рамках недели кафедры (22.02.2019 г.)

2 место – Колегов Л. (10 А).

Читать дальше...

Кадеты СПКУ побывали в гостях у дизайнеров Печать
05.03.2019 08:29

Воспитанники Ставропольского президентского кадетского училища, занимающиеся по программе дополнительного образования «Фотостудия», побывали в Ставропольском филиале Московского педагогического государственного университета.

Читать дальше...

Автодело Печать
05.03.2019 08:09

Главная и безопасная дорога детства (МО РФ, 25.02.2018 г.)

2 место – Коротя С. (7 А), Зайцев Г. (7 Д), Чихичин И. (7 Е)

Читать дальше...